график рейса

6214 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6214 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(17:28), 147 Км Остановочный Пункт(17:38), Хотылево(17:50), Чернетово(18:04), 176 Км Остановочный Пункт(18:18), Жуковка(18:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6214 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 17:17
2 Мальцевская 17:21 1 м 17:22 4 м
3 Самара Радица 17:24 1 м 17:25 7 м
4 Красный Профинтер 17:28 1 м 17:29 11 м
5 Орджоникидзеград 17:32 1 м 17:33 15 м
6 Фасонолитейная 17:36 1 м 17:37 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 21 м
8 Бордавичи 17:41 1 м 17:42 24 м
9 Нетьинка 17:45 1 м 17:46 28 м
10 Хотылево 17:50 1 м 17:51 33 м
11 Сельцо 17:56 1 м 17:57 39 м
12 Платформа 162 Км 18:01 1 м 18:02 44 м
13 Чернетово 18:04 1 м 18:05 47 м
14 Эдазия 18:07 1 м 18:08 50 м
15 Ржаница 18:14 1 м 18:15 57 м
16 176 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 1 м
17 Тросна 18:25 1 м 18:26 1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 1 ч 12 м
19 Жуковка 18:39 1 ч 22 м