• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6214 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(17:28), 147 Км Остановочный Пункт(17:38), Хотылево(17:50), Чернетово(18:04), 176 Км Остановочный Пункт(18:18), Жуковка(18:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:17
2 Мальцевская
17:21
1 м
17:22
4 м
3 Самара Радица
17:24
1 м
17:25
7 м
4 Красный Профинтер
17:28
1 м
17:29
11 м
5 Орджоникидзеград
17:32
1 м
17:33
15 м
6 Фасонолитейная
17:36
1 м
17:37
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
21 м
8 Бордавичи
17:41
1 м
17:42
24 м
9 Нетьинка
17:45
1 м
17:46
28 м
10 Хотылево
17:50
1 м
17:51
33 м
11 Сельцо
17:56
1 м
17:57
39 м
12 Платформа 162 Км
18:01
1 м
18:02
44 м
13 Чернетово
18:04
1 м
18:05
47 м
14 Эдазия
18:07
1 м
18:08
50 м
15 Ржаница
18:14
1 м
18:15
57 м
16 176 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
17 Тросна
18:25
1 м
18:26
1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 12 м
19 Жуковка
18:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6214 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30