• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6214 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(17:22), 147 Км Остановочный Пункт(17:33), Хотылево(17:44), Чернетово(17:59), 176 Км Остановочный Пункт(18:13), Жуковка(18:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 10 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 52 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:10
2 Мальцевская
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Самара Радица
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Красный Профинтер
17:22
1 м
17:23
12 м
5 Орджоникидзеград
17:26
1 м
17:27
16 м
6 Фасонолитейная
17:30
1 м
17:31
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
23 м
8 Бордавичи
17:35
1 м
17:36
25 м
9 Нетьинка
17:40
1 м
17:41
30 м
10 Хотылево
17:44
1 м
17:45
34 м
11 Сельцо
17:50
1 м
17:51
40 м
12 Платформа 162 Км
17:56
1 м
17:57
46 м
13 Чернетово
17:59
1 м
18:00
49 м
14 Эдазия
18:02
1 м
18:03
52 м
15 Ржаница
18:09
1 м
18:10
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
17 Тросна
18:20
1 м
18:21
1 ч 10 м
18 183 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
19 Жуковка
18:33
1 ч 23 м
Расписание электрички 6214 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31