• Маршрут
  • Станция

Электричка 6216 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6216 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(18:27), 147 Км Остановочный Пункт(18:38), Хотылево(18:49), Чернетово(19:04), 176 Км Остановочный Пункт(19:18), Жуковка(19:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 10 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 52 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
18:15
2 Мальцевская
18:20
1 м
18:21
5 м
3 Самара Радица
18:24
1 м
18:25
9 м
4 Красный Профинтер
18:27
1 м
18:28
12 м
5 Орджоникидзеград
18:31
1 м
18:32
16 м
6 Фасонолитейная
18:35
1 м
18:36
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
23 м
8 Бордавичи
18:40
1 м
18:41
25 м
9 Нетьинка
18:45
1 м
18:46
30 м
10 Хотылево
18:49
1 м
18:50
34 м
11 Сельцо
18:55
1 м
18:56
40 м
12 Платформа 162 Км
19:01
1 м
19:02
46 м
13 Чернетово
19:04
1 м
19:05
49 м
14 Эдазия
19:07
1 м
19:08
52 м
15 Ржаница
19:14
1 м
19:15
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
17 Тросна
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
18 183 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
19 Жуковка
19:38
1 ч 23 м
Расписание электрички 6216 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31