• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6216 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(18:27), 147 Км Остановочный Пункт(18:37), Хотылево(18:49), Чернетово(19:08), 176 Км Остановочный Пункт(19:27), Жуковка(19:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 52 м), Брянск - Тросна(1 ч 18 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 16 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 3 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
18:16
2 Мальцевская
18:20
1 м
18:21
4 м
3 Самара Радица
18:23
1 м
18:24
7 м
4 Красный Профинтер
18:27
1 м
18:28
11 м
5 Орджоникидзеград
18:31
1 м
18:32
15 м
6 Фасонолитейная
18:35
1 м
18:36
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
21 м
8 Бордавичи
18:40
1 м
18:41
24 м
9 Нетьинка
18:44
1 м
18:45
28 м
10 Хотылево
18:49
1 м
18:50
33 м
11 Сельцо
18:55
6 м
19:01
39 м
12 Платформа 162 Км
19:05
1 м
19:06
49 м
13 Чернетово
19:08
1 м
19:09
52 м
14 Эдазия
19:11
1 м
19:12
55 м
15 Ржаница
19:18
6 м
19:24
1 ч 2 м
16 176 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 11 м
17 Тросна
19:34
1 м
19:35
1 ч 18 м
18 183 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 22 м
19 Жуковка
19:48
1 ч 32 м
Расписание электрички 6216 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30