график рейса

6216 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6216 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(18:27), 147 Км Остановочный Пункт(18:37), Хотылево(18:49), Чернетово(19:08), 176 Км Остановочный Пункт(19:27), Жуковка(19:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 52 м), Брянск - Тросна(1 ч 18 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 16 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 3 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6216 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 18:16
2 Мальцевская 18:20 1 м 18:21 4 м
3 Самара Радица 18:23 1 м 18:24 7 м
4 Красный Профинтер 18:27 1 м 18:28 11 м
5 Орджоникидзеград 18:31 1 м 18:32 15 м
6 Фасонолитейная 18:35 1 м 18:36 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 21 м
8 Бордавичи 18:40 1 м 18:41 24 м
9 Нетьинка 18:44 1 м 18:45 28 м
10 Хотылево 18:49 1 м 18:50 33 м
11 Сельцо 18:55 6 м 19:01 39 м
12 Платформа 162 Км 19:05 1 м 19:06 49 м
13 Чернетово 19:08 1 м 19:09 52 м
14 Эдазия 19:11 1 м 19:12 55 м
15 Ржаница 19:18 6 м 19:24 1 ч 2 м
16 176 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 11 м
17 Тросна 19:34 1 м 19:35 1 ч 18 м
18 183 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 22 м
19 Жуковка 19:48 1 ч 32 м