график рейса

6218 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6218 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(20:20), 147 Км Остановочный Пункт(20:30), Хотылево(20:42), Чернетово(20:56), 176 Км Остановочный Пункт(21:10), Жуковка(21:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 57 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6218 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 20:09
2 Мальцевская 20:13 1 м 20:14 4 м
3 Самара Радица 20:16 1 м 20:17 7 м
4 Красный Профинтер 20:20 1 м 20:21 11 м
5 Орджоникидзеград 20:24 1 м 20:25 15 м
6 Фасонолитейная 20:28 1 м 20:29 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 21 м
8 Бордавичи 20:33 1 м 20:34 24 м
9 Нетьинка 20:37 1 м 20:38 28 м
10 Хотылево 20:42 1 м 20:43 33 м
11 Сельцо 20:48 1 м 20:49 39 м
12 Платформа 162 Км 20:53 1 м 20:54 44 м
13 Чернетово 20:56 1 м 20:57 47 м
14 Эдазия 20:59 1 м 21:00 50 м
15 Ржаница 21:06 1 м 21:07 57 м
16 176 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 1 м
17 Тросна 21:17 5 м 21:22 1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 16 м
19 Жуковка 21:35 1 ч 26 м