• Маршрут
  • Станция

Электричка 6218 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6218 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(20:20), 147 Км Остановочный Пункт(20:31), Хотылево(20:42), Чернетово(20:57), 176 Км Остановочный Пункт(21:11), Жуковка(21:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 11 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:08
2 Мальцевская
20:13
1 м
20:14
5 м
3 Самара Радица
20:17
1 м
20:18
9 м
4 Красный Профинтер
20:20
1 м
20:21
12 м
5 Орджоникидзеград
20:24
1 м
20:25
16 м
6 Фасонолитейная
20:28
1 м
20:29
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
23 м
8 Бордавичи
20:33
1 м
20:34
25 м
9 Нетьинка
20:38
1 м
20:39
30 м
10 Хотылево
20:42
1 м
20:43
34 м
11 Сельцо
20:48
1 м
20:49
40 м
12 Платформа 162 Км
20:54
1 м
20:55
46 м
13 Чернетово
20:57
1 м
20:58
49 м
14 Эдазия
21:00
1 м
21:01
52 м
15 Ржаница
21:07
1 м
21:08
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 3 м
17 Тросна
21:19
6 м
21:25
1 ч 11 м
18 183 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 19 м
19 Жуковка
21:37
1 ч 29 м
Расписание электрички 6218 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31