• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6218 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(20:20), 147 Км Остановочный Пункт(20:30), Хотылево(20:42), Чернетово(20:56), 176 Км Остановочный Пункт(21:10), Жуковка(21:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 57 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:09
2 Мальцевская
20:13
1 м
20:14
4 м
3 Самара Радица
20:16
1 м
20:17
7 м
4 Красный Профинтер
20:20
1 м
20:21
11 м
5 Орджоникидзеград
20:24
1 м
20:25
15 м
6 Фасонолитейная
20:28
1 м
20:29
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
21 м
8 Бордавичи
20:33
1 м
20:34
24 м
9 Нетьинка
20:37
1 м
20:38
28 м
10 Хотылево
20:42
1 м
20:43
33 м
11 Сельцо
20:48
1 м
20:49
39 м
12 Платформа 162 Км
20:53
1 м
20:54
44 м
13 Чернетово
20:56
1 м
20:57
47 м
14 Эдазия
20:59
1 м
21:00
50 м
15 Ржаница
21:06
1 м
21:07
57 м
16 176 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 1 м
17 Тросна
21:17
5 м
21:22
1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 16 м
19 Жуковка
21:35
1 ч 26 м
Расписание электрички 6218 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30