график рейса

6220 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6220 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(22:17), 147 Км Остановочный Пункт(22:28), Хотылево(22:39), Чернетово(22:59), 176 Км Остановочный Пункт(23:13), Жуковка(23:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 53 м), Брянск - Тросна(1 ч 14 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6220 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 22:06
2 Мальцевская 22:10 1 м 22:11 4 м
3 Самара Радица 22:14 1 м 22:15 8 м
4 Красный Профинтер 22:17 1 м 22:18 11 м
5 Орджоникидзеград 22:21 1 м 22:22 15 м
6 Фасонолитейная 22:25 1 м 22:26 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 22 м
8 Бордавичи 22:30 1 м 22:31 24 м
9 Нетьинка 22:35 1 м 22:36 29 м
10 Хотылево 22:39 1 м 22:40 33 м
11 Сельцо 22:46 6 м 22:52 40 м
12 Платформа 162 Км 22:56 1 м 22:57 50 м
13 Чернетово 22:59 1 м 23:00 53 м
14 Эдазия 23:02 1 м 23:03 56 м
15 Ржаница 23:09 1 м 23:10 1 ч 3 м
16 176 Км Остановочный Пункт 23:13 1 м 23:14 1 ч 7 м
17 Тросна 23:20 1 м 23:21 1 ч 14 м
18 183 Км Остановочный Пункт 23:24 1 м 23:25 1 ч 18 м
19 Жуковка 23:34 1 ч 28 м