• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6220 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(22:16), 147 Км Остановочный Пункт(22:31), Хотылево(22:41), Чернетово(23:02), 176 Км Остановочный Пункт(23:23), Жуковка(23:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 33 м), Брянск - Чернетово(0 ч 57 м), Брянск - Тросна(1 ч 25 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 17 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 4 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 40 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
22:05
2 Мальцевская
22:09
1 м
22:10
4 м
3 Самара Радица
22:13
1 м
22:14
8 м
4 Красный Профинтер
22:16
1 м
22:17
11 м
5 Орджоникидзеград
22:20
6 м
22:26
15 м
6 Фасонолитейная
22:29
1 м
22:30
24 м
7 147 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
26 м
8 Бордавичи
22:34
1 м
22:35
29 м
9 Нетьинка
22:38
1 м
22:39
33 м
10 Хотылево
22:41
1 м
22:42
36 м
11 Сельцо
22:47
7 м
22:54
42 м
12 Платформа 162 Км
22:59
1 м
23:00
54 м
13 Чернетово
23:02
1 м
23:03
57 м
14 Эдазия
23:05
1 м
23:06
1 ч
15 Ржаница
23:12
8 м
23:20
1 ч 7 м
16 176 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 18 м
17 Тросна
23:30
1 м
23:31
1 ч 25 м
18 183 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 29 м
19 Жуковка
23:43
1 ч 38 м
Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31