график рейса

6220 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 22:07 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6220 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(22:19), 147 Км Остановочный Пункт(22:29), Хотылево(22:41), Чернетово(23:00), 176 Км Остановочный Пункт(23:14), Жуковка(23:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 53 м), Брянск - Тросна(1 ч 14 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 59 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 35 м), Тросна - Жуковка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6220 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 22:07
2 Мальцевская 22:11 1 м 22:12 4 м
3 Самара Радица 22:15 1 м 22:16 8 м
4 Красный Профинтер 22:19 1 м 22:20 12 м
5 Орджоникидзеград 22:23 1 м 22:24 16 м
6 Фасонолитейная 22:27 1 м 22:28 20 м
7 147 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 22 м
8 Бордавичи 22:32 1 м 22:33 25 м
9 Нетьинка 22:36 1 м 22:37 29 м
10 Хотылево 22:41 1 м 22:42 34 м
11 Сельцо 22:47 6 м 22:53 40 м
12 Платформа 162 Км 22:57 1 м 22:58 50 м
13 Чернетово 23:00 1 м 23:01 53 м
14 Эдазия 23:03 1 м 23:04 56 м
15 Ржаница 23:10 1 м 23:11 1 ч 3 м
16 176 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 1 ч 7 м
17 Тросна 23:21 1 м 23:22 1 ч 14 м
18 183 Км Остановочный Пункт 23:25 1 м 23:26 1 ч 18 м
19 Жуковка 23:36 1 ч 29 м