• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6220 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(22:17), 147 Км Остановочный Пункт(22:28), Хотылево(22:39), Чернетово(22:59), 176 Км Остановочный Пункт(23:13), Жуковка(23:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 53 м), Брянск - Тросна(1 ч 14 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
22:06
2 Мальцевская
22:10
1 м
22:11
4 м
3 Самара Радица
22:14
1 м
22:15
8 м
4 Красный Профинтер
22:17
1 м
22:18
11 м
5 Орджоникидзеград
22:21
1 м
22:22
15 м
6 Фасонолитейная
22:25
1 м
22:26
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
22 м
8 Бордавичи
22:30
1 м
22:31
24 м
9 Нетьинка
22:35
1 м
22:36
29 м
10 Хотылево
22:39
1 м
22:40
33 м
11 Сельцо
22:46
6 м
22:52
40 м
12 Платформа 162 Км
22:56
1 м
22:57
50 м
13 Чернетово
22:59
1 м
23:00
53 м
14 Эдазия
23:02
1 м
23:03
56 м
15 Ржаница
23:09
1 м
23:10
1 ч 3 м
16 176 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
1 ч 7 м
17 Тросна
23:20
1 м
23:21
1 ч 14 м
18 183 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 18 м
19 Жуковка
23:34
1 ч 28 м
Расписание электрички 6220 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31