график рейса

6290 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6290 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6290 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 00:12 и приезжает на конечную станцию в 01:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6290 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(00:28), 147 Км Остановочный Пункт(00:41), Хотылево(00:54), Чернетово(01:09), 176 Км Остановочный Пункт(01:24), Жуковка(01:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 37 м), Брянск - Чернетово(0 ч 57 м), Брянск - Тросна(1 ч 18 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6290 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 00:12
2 Мальцевская 00:17 1 м 00:18 5 м
3 Самара Радица 00:21 1 м 00:22 9 м
4 Красный Профинтер 00:28 1 м 00:29 16 м
5 Орджоникидзеград 00:32 1 м 00:33 20 м
6 Фасонолитейная 00:38 1 м 00:39 26 м
7 147 Км Остановочный Пункт 00:41 1 м 00:42 29 м
8 Бордавичи 00:45 1 м 00:46 33 м
9 Нетьинка 00:49 1 м 00:50 37 м
10 Хотылево 00:54 1 м 00:55 42 м
11 Сельцо 00:59 1 м 01:00 47 м
12 Платформа 162 Км 01:05 1 м 01:06 53 м
13 Чернетово 01:09 1 м 01:10 57 м
14 Эдазия 01:12 1 м 01:13 1 ч
15 Ржаница 01:19 1 м 01:20 1 ч 7 м
16 176 Км Остановочный Пункт 01:24 1 м 01:25 1 ч 12 м
17 Тросна 01:30 1 м 01:31 1 ч 18 м
18 183 Км Остановочный Пункт 01:35 1 м 01:36 1 ч 23 м
19 Жуковка 01:43 1 ч 31 м