• Маршрут
  • Станция

Электричка 6290 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6290 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 00:12 и приезжает на конечную станцию в 01:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6290 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(00:28), 147 Км Остановочный Пункт(00:41), Хотылево(00:54), Чернетово(01:09), 176 Км Остановочный Пункт(01:24), Жуковка(01:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 37 м), Брянск - Чернетово(0 ч 57 м), Брянск - Тросна(1 ч 18 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
00:12
2 Мальцевская
00:17
1 м
00:18
5 м
3 Самара Радица
00:21
1 м
00:22
9 м
4 Красный Профинтер
00:28
1 м
00:29
16 м
5 Орджоникидзеград
00:32
1 м
00:33
20 м
6 Фасонолитейная
00:38
1 м
00:39
26 м
7 147 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
29 м
8 Бордавичи
00:45
1 м
00:46
33 м
9 Нетьинка
00:49
1 м
00:50
37 м
10 Хотылево
00:54
1 м
00:55
42 м
11 Сельцо
00:59
1 м
01:00
47 м
12 Платформа 162 Км
01:05
1 м
01:06
53 м
13 Чернетово
01:09
1 м
01:10
57 м
14 Эдазия
01:12
1 м
01:13
1 ч
15 Ржаница
01:19
1 м
01:20
1 ч 7 м
16 176 Км Остановочный Пункт
01:24
1 м
01:25
1 ч 12 м
17 Тросна
01:30
1 м
01:31
1 ч 18 м
18 183 Км Остановочный Пункт
01:35
1 м
01:36
1 ч 23 м
19 Жуковка
01:43
1 ч 31 м
Расписание электрички 6290 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30