• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372x Буа - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6372x по маршруту Буа Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буа в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буа и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6372x Буа Казань останавливается  на станциях Ключи(05:45), Утяшки(06:23), Платформа 4 Км(07:00), Зеленый Дол(07:35), Платформа 774 Км(07:56), Жбк-2(08:12), Казань-Пасс.(08:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буа - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 4 м), Буа - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Буа - 753 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Буа - 771 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Буа - Жбк-2(3 ч 22 м), 55 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 42 м), 21 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 58 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 11 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 44 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буа
04:50
2 Лощи
05:01
1 м
05:02
11 м
3 Платформа 95 Км
05:08
1 м
05:09
18 м
4 Кильдуразы
05:18
1 м
05:19
28 м
5 Каратун
05:30
1 м
05:31
40 м
6 Ключи
05:45
1 м
05:46
55 м
7 55 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 4 м
8 Куланга
06:03
1 м
06:04
1 ч 13 м
9 Шушерма
06:08
1 м
06:09
1 ч 18 м
10 Кубня
06:17
1 м
06:18
1 ч 27 м
11 Утяшки
06:23
1 м
06:24
1 ч 33 м
12 Албаба
06:31
1 м
06:32
1 ч 41 м
13 21 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 48 м
14 Бишбатман
06:41
1 м
06:42
1 ч 51 м
15 Ходяшево
06:51
1 м
06:52
2 ч 1 м
16 Платформа 4 Км
07:00
1 м
07:01
2 ч 10 м
17 Платформа 2 Км
07:05
1 м
07:06
2 ч 15 м
18 Свияжск
07:10
13 м
07:23
2 ч 20 м
19 753 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч 35 м
20 Волга Пост
07:30
1 м
07:31
2 ч 40 м
21 Зеленый Дол
07:35
1 м
07:36
2 ч 45 м
22 Атлашкино
07:41
1 м
07:42
2 ч 51 м
23 766 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 54 м
24 Васильево
07:48
1 м
07:49
2 ч 58 м
25 771 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
3 ч 2 м
26 Платформа 774 Км
07:56
1 м
07:57
3 ч 6 м
27 Обсерватория
07:59
1 м
08:00
3 ч 9 м
28 Займище
08:03
1 м
08:04
3 ч 13 м
29 Врд
08:06
1 м
08:07
3 ч 16 м
30 Юдино
08:09
1 м
08:10
3 ч 19 м
31 Жбк-2
08:12
1 м
08:13
3 ч 22 м
32 Новое Аракчино
08:16
1 м
08:17
3 ч 26 м
33 Старое Аракчино
08:20
1 м
08:21
3 ч 30 м
34 Лагерная 1
08:25
1 м
08:26
3 ч 35 м
35 Адмиралтейская Слобода
08:30
1 м
08:31
3 ч 40 м
36 Казань-Пасс.
08:37
3 ч 47 м
Расписание электрички 6372x Буа - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31