график рейса

6372/6362 Буа - Казань

(график указан от начальной станции Буа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6362 Буа - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6362 по маршруту Буа Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буа в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буа и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6372/6362 Буа Казань останавливается  на станциях Ключи(05:30), Утяшки(06:08), Платформа 4 Км(06:45), Зеленый Дол(07:28), Платформа 774 Км(07:49), Жбк-2(08:05), Казань-Пасс.(08:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буа - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 4 м), Буа - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Буа - 753 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Буа - 771 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Буа - Жбк-2(3 ч 30 м), 55 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 49 м), 21 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 5 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 11 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 43 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6372/6362 Буа - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Буа 04:35
2 Лощи 04:46 1 м 04:47 11 м
3 Платформа 95 Км 04:53 1 м 04:54 18 м
4 Кильдуразы 05:03 1 м 05:04 28 м
5 Каратун 05:15 1 м 05:16 40 м
6 Ключи 05:30 1 м 05:31 55 м
7 55 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 1 ч 4 м
8 Куланга 05:48 1 м 05:49 1 ч 13 м
9 Шушерма 05:53 1 м 05:54 1 ч 18 м
10 Кубня 06:02 1 м 06:03 1 ч 27 м
11 Утяшки 06:08 1 м 06:09 1 ч 33 м
12 Албаба 06:16 1 м 06:17 1 ч 41 м
13 21 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 48 м
14 Бишбатман 06:26 1 м 06:27 1 ч 51 м
15 Ходяшево 06:36 1 м 06:37 2 ч 1 м
16 Платформа 4 Км 06:45 1 м 06:46 2 ч 10 м
17 Платформа 2 Км 06:50 1 м 06:51 2 ч 15 м
18 Свияжск 06:55 20 м 07:15 2 ч 20 м
19 753 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 2 ч 42 м
20 Волга Пост 07:22 1 м 07:23 2 ч 47 м
21 Зеленый Дол 07:28 1 м 07:29 2 ч 53 м
22 Атлашкино 07:34 1 м 07:35 2 ч 59 м
23 766 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 3 ч 2 м
24 Васильево 07:41 1 м 07:42 3 ч 6 м
25 771 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 3 ч 10 м
26 Платформа 774 Км 07:49 1 м 07:50 3 ч 14 м
27 Обсерватория 07:52 1 м 07:53 3 ч 17 м
28 Займище 07:56 1 м 07:57 3 ч 21 м
29 Врд 07:59 1 м 08:00 3 ч 24 м
30 Юдино 08:01 1 м 08:02 3 ч 26 м
31 Жбк-2 08:05 1 м 08:06 3 ч 30 м
32 Новое Аракчино 08:09 1 м 08:10 3 ч 34 м
33 Старое Аракчино 08:13 1 м 08:14 3 ч 38 м
34 Лагерная 1 08:18 1 м 08:19 3 ч 43 м
35 Адмиралтейская Слобода 08:23 1 м 08:24 3 ч 48 м
36 Казань-Пасс. 08:29 3 ч 54 м