• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372x Буа - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6372x по маршруту Буа Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буа в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буа и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6372x Буа Казань останавливается  на станциях Ключи(05:30), Утяшки(06:08), Платформа 4 Км(06:45), Зеленый Дол(07:28), Платформа 774 Км(07:49), Жбк-2(08:05), Казань-Пасс.(08:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буа - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 4 м), Буа - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Буа - 753 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Буа - 771 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Буа - Жбк-2(3 ч 30 м), 55 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 49 м), 21 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 5 м), 753 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 11 м), 771 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 43 м), Жбк-2 - Казань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буа
04:35
2 Лощи
04:46
1 м
04:47
11 м
3 Платформа 95 Км
04:53
1 м
04:54
18 м
4 Кильдуразы
05:03
1 м
05:04
28 м
5 Каратун
05:15
1 м
05:16
40 м
6 Ключи
05:30
1 м
05:31
55 м
7 55 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 4 м
8 Куланга
05:48
1 м
05:49
1 ч 13 м
9 Шушерма
05:53
1 м
05:54
1 ч 18 м
10 Кубня
06:02
1 м
06:03
1 ч 27 м
11 Утяшки
06:08
1 м
06:09
1 ч 33 м
12 Албаба
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
13 21 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 48 м
14 Бишбатман
06:26
1 м
06:27
1 ч 51 м
15 Ходяшево
06:36
1 м
06:37
2 ч 1 м
16 Платформа 4 Км
06:45
1 м
06:46
2 ч 10 м
17 Платформа 2 Км
06:50
1 м
06:51
2 ч 15 м
18 Свияжск
06:55
20 м
07:15
2 ч 20 м
19 753 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
2 ч 42 м
20 Волга Пост
07:22
1 м
07:23
2 ч 47 м
21 Зеленый Дол
07:28
1 м
07:29
2 ч 53 м
22 Атлашкино
07:34
1 м
07:35
2 ч 59 м
23 766 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
3 ч 2 м
24 Васильево
07:41
1 м
07:42
3 ч 6 м
25 771 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
3 ч 10 м
26 Платформа 774 Км
07:49
1 м
07:50
3 ч 14 м
27 Обсерватория
07:52
1 м
07:53
3 ч 17 м
28 Займище
07:56
1 м
07:57
3 ч 21 м
29 Врд
07:59
1 м
08:00
3 ч 24 м
30 Юдино
08:01
1 м
08:02
3 ч 26 м
31 Жбк-2
08:05
1 м
08:06
3 ч 30 м
32 Новое Аракчино
08:09
1 м
08:10
3 ч 34 м
33 Старое Аракчино
08:13
1 м
08:14
3 ч 38 м
34 Лагерная 1
08:18
1 м
08:19
3 ч 43 м
35 Адмиралтейская Слобода
08:23
1 м
08:24
3 ч 48 м
36 Казань-Пасс.
08:29
3 ч 54 м
Расписание электрички 6372x Буа - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31