• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Буденновск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Буденновск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буденновск в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буденновск и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6801 Буденновск Минеральные Воды останавливается  на станциях Маслов Кут(08:01), Кума(08:58), Обильный(09:28), Минеральные Воды(10:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буденновск - Нины(время в пути 0 ч 50 м), Буденновск - Андреевский(1 ч 54 м), Нины - Минеральные Воды(1 ч 53 м), Андреевский - Минеральные Воды(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буденновск
07:25
2 150 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
18 м
3 Плаксейка
07:50
1 м
07:51
25 м
4 Маслов Кут
08:01
1 м
08:02
36 м
5 Нины
08:15
1 м
08:16
50 м
6 Зеленокумск
08:31
6 м
08:37
1 ч 6 м
7 Кума
08:58
1 м
08:59
1 ч 33 м
8 Михайловская
09:10
1 м
09:11
1 ч 45 м
9 Андреевский
09:19
1 м
09:20
1 ч 54 м
10 Обильный
09:28
1 м
09:29
2 ч 3 м
11 Георгиевск
09:36
1 м
09:37
2 ч 11 м
12 Виноградная
09:47
1 м
09:48
2 ч 22 м
13 Минеральные Воды
10:09
2 ч 44 м
Расписание электрички 6801 Буденновск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31