• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Буденновск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Буденновск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буденновск в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буденновск и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6801 Буденновск Минеральные Воды останавливается  на станциях Маслов Кут(09:12), Отказное(10:01), Андреевский(10:35), Виноградная(11:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буденновск - Нины(время в пути 0 ч 54 м), Буденновск - Михайловская(1 ч 54 м), Буденновск - Виноградная(2 ч 34 м), Нины - Минеральные Воды(2 ч 3 м), Михайловская - Минеральные Воды(1 ч 3 м), Виноградная - Минеральные Воды(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буденновск
08:32
2 150 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
18 м
3 Плаксейка
08:59
1 м
09:00
27 м
4 Маслов Кут
09:12
1 м
09:13
40 м
5 Нины
09:26
1 м
09:27
54 м
6 Зеленокумск
09:42
6 м
09:48
1 ч 10 м
7 Отказное
10:01
1 м
10:02
1 ч 29 м
8 Кума
10:13
1 м
10:14
1 ч 41 м
9 Михайловская
10:26
1 м
10:27
1 ч 54 м
10 Андреевский
10:35
1 м
10:36
2 ч 3 м
11 Обильный
10:44
1 м
10:45
2 ч 12 м
12 Георгиевск
10:54
1 м
10:55
2 ч 22 м
13 Виноградная
11:06
1 м
11:07
2 ч 34 м
14 Минеральные Воды
11:30
2 ч 58 м
Расписание электрички 6801 Буденновск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30