• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Буденновск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Буденновск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буденновск в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буденновск и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6809 Буденновск Минеральные Воды останавливается  на станциях Маслов Кут(20:36), Кума(21:33), Обильный(22:03), Дебри(22:31) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буденновск - Нины(время в пути 0 ч 50 м), Буденновск - Андреевский(1 ч 54 м), Буденновск - Дебри(2 ч 31 м), Нины - Минеральные Воды(1 ч 53 м), Андреевский - Минеральные Воды(0 ч 49 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буденновск
20:00
2 150 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
17 м
3 Плаксейка
20:25
1 м
20:26
25 м
4 Маслов Кут
20:36
1 м
20:37
36 м
5 Нины
20:50
1 м
20:51
50 м
6 Зеленокумск
21:06
6 м
21:12
1 ч 6 м
7 Кума
21:33
1 м
21:34
1 ч 33 м
8 Михайловская
21:45
1 м
21:46
1 ч 45 м
9 Андреевский
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
10 Обильный
22:03
1 м
22:04
2 ч 3 м
11 Георгиевск
22:11
1 м
22:12
2 ч 11 м
12 Виноградная
22:22
1 м
22:23
2 ч 22 м
13 Дебри
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
14 Минеральные Воды
22:44
2 ч 44 м
Расписание электрички 6809 Буденновск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31