• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Буденновск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Буденновск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буденновск в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буденновск и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6809 Буденновск Минеральные Воды останавливается  на станциях Маслов Кут(20:42), Отказное(21:31), Андреевский(22:05), Виноградная(22:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буденновск - Нины(время в пути 0 ч 58 м), Буденновск - Михайловская(1 ч 54 м), Буденновск - Виноградная(2 ч 35 м), Нины - Минеральные Воды(2 ч 0 м), Михайловская - Минеральные Воды(1 ч 4 м), Виноградная - Минеральные Воды(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буденновск
20:02
2 150 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
18 м
3 Плаксейка
20:29
1 м
20:30
27 м
4 Маслов Кут
20:42
1 м
20:43
40 м
5 Нины
21:00
1 м
21:01
58 м
6 Зеленокумск
21:12
6 м
21:18
1 ч 10 м
7 Отказное
21:31
1 м
21:32
1 ч 29 м
8 Кума
21:43
1 м
21:44
1 ч 41 м
9 Михайловская
21:56
1 м
21:57
1 ч 54 м
10 Андреевский
22:05
1 м
22:06
2 ч 3 м
11 Обильный
22:14
1 м
22:15
2 ч 12 м
12 Георгиевск
22:24
2 м
22:26
2 ч 22 м
13 Виноградная
22:37
1 м
22:38
2 ч 35 м
14 Дебри
22:46
1 м
22:47
2 ч 44 м
15 Минеральные Воды
23:01
2 ч 59 м
Расписание электрички 6809 Буденновск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30