график рейса

6125/6126 Будогощь - Обухово

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125/6126 по маршруту Будогощь Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Обухово составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6125/6126 Будогощь Обухово останавливается  на станциях Кириши(07:41), 55 Км Остановочный Пункт(07:59), Малукса(08:27), 3 Км Остановочный Пункт(08:54), Пелла(09:13), Понтонная(09:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Волхов-пристань(время в пути 0 ч 34 м), Будогощь - Жарок(0 ч 59 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 37 м), Будогощь - Пелла(2 ч 2 м), Будогощь - Ижоры(2 ч 25 м), Волхов-пристань - Обухово(2 ч 3 м), Жарок - Обухово(1 ч 38 м), Сологубовка - Обухово(0 ч 59 м), Пелла - Обухово(0 ч 35 м), Ижоры - Обухово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 07:11
2 92 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 7 м
3 Пчевжа 07:22 1 м 07:23 11 м
4 83 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 16 м
5 Кириши 07:41 1 м 07:42 30 м
6 Волхов-пристань 07:45 1 м 07:46 34 м
7 Путепровод 07:50 1 м 07:51 39 м
8 Посадниково 07:54 1 м 07:55 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 48 м
10 52 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 52 м
11 Жарок 08:10 1 м 08:11 59 м
12 Погостье 08:18 1 м 08:19 1 ч 7 м
13 Малукса 08:27 5 м 08:32 1 ч 16 м
14 Старая Малукса 08:34 1 м 08:35 1 ч 23 м
15 Турышино 08:42 1 м 08:43 1 ч 31 м
16 Сологубовка 08:48 2 м 08:50 1 ч 37 м
17 3 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 43 м
18 Мга 09:00 1 м 09:01 1 ч 49 м
19 45 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 54 м
20 Горы 09:08 1 м 09:09 1 ч 57 м
21 Пелла 09:13 1 м 09:14 2 ч 2 м
22 Ивановская 09:17 1 м 09:18 2 ч 6 м
23 29 Км Остановочный Пункт 09:22 2 м 09:24 2 ч 11 м
24 Саперная 09:26 1 м 09:27 2 ч 15 м
25 Понтонная 09:30 1 м 09:31 2 ч 19 м
26 Ижоры 09:36 1 м 09:37 2 ч 25 м
27 Рыбацкое 09:41 2 м 09:43 2 ч 30 м
28 Обухово 09:49 2 ч 38 м