график рейса

6125/6126 Будогощь - Обухово

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125/6126 по маршруту Будогощь Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Обухово составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6125/6126 Будогощь Обухово останавливается  на станциях Кириши(07:43), 55 Км Остановочный Пункт(08:01), Малукса(08:28), 3 Км Остановочный Пункт(08:55), Пелла(09:13), Понтонная(09:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Волхов-пристань(время в пути 0 ч 33 м), Будогощь - Жарок(0 ч 59 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 37 м), Будогощь - Пелла(2 ч 0 м), Будогощь - Ижоры(2 ч 24 м), Волхов-пристань - Обухово(2 ч 5 м), Жарок - Обухово(1 ч 39 м), Сологубовка - Обухово(1 ч 1 м), Пелла - Обухово(0 ч 38 м), Ижоры - Обухово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 07:13
2 92 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 7 м
3 Пчевжа 07:24 1 м 07:25 11 м
4 83 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 16 м
5 Кириши 07:43 1 м 07:44 30 м
6 Волхов-пристань 07:46 1 м 07:47 33 м
7 Путепровод 07:51 1 м 07:52 38 м
8 Посадниково 07:56 1 м 07:57 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 48 м
10 52 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 51 м
11 Жарок 08:12 1 м 08:13 59 м
12 Погостье 08:19 1 м 08:20 1 ч 6 м
13 Малукса 08:28 7 м 08:35 1 ч 15 м
14 Старая Малукса 08:37 1 м 08:38 1 ч 24 м
15 Турышино 08:45 1 м 08:46 1 ч 32 м
16 Сологубовка 08:50 1 м 08:51 1 ч 37 м
17 3 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 42 м
18 Мга 09:01 1 м 09:02 1 ч 48 м
19 45 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 53 м
20 Горы 09:08 1 м 09:09 1 ч 55 м
21 Пелла 09:13 1 м 09:14 2 ч
22 Ивановская 09:18 1 м 09:19 2 ч 5 м
23 29 Км Остановочный Пункт 09:23 2 м 09:25 2 ч 10 м
24 Саперная 09:27 1 м 09:28 2 ч 14 м
25 Понтонная 09:31 1 м 09:32 2 ч 18 м
26 Ижоры 09:37 1 м 09:38 2 ч 24 м
27 Рыбацкое 09:42 4 м 09:46 2 ч 29 м
28 Обухово 09:52 2 ч 39 м