график рейса

6133/6134 Будогощь - Обухово

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133/6134 Будогощь - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Будогощь Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Обухово составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6133/6134 Будогощь Обухово останавливается  на станциях Кириши(16:10), 55 Км Остановочный Пункт(16:27), Малукса(16:51), 3 Км Остановочный Пункт(17:20), Пелла(17:43), Понтонная(18:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Волхов-пристань(время в пути 0 ч 35 м), Будогощь - Жарок(0 ч 59 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 31 м), Будогощь - Пелла(2 ч 4 м), Будогощь - Ижоры(2 ч 27 м), Волхов-пристань - Обухово(2 ч 5 м), Жарок - Обухово(1 ч 41 м), Сологубовка - Обухово(1 ч 5 м), Пелла - Обухово(0 ч 36 м), Ижоры - Обухово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6133/6134 Будогощь - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 15:39
2 92 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 7 м
3 Пчевжа 15:51 1 м 15:52 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 17 м
5 Кириши 16:10 1 м 16:11 31 м
6 Волхов-пристань 16:14 1 м 16:15 35 м
7 Путепровод 16:18 1 м 16:19 39 м
8 Посадниково 16:22 1 м 16:23 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 48 м
10 52 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 51 м
11 Жарок 16:38 1 м 16:39 59 м
12 Погостье 16:44 1 м 16:45 1 ч 5 м
13 Малукса 16:51 1 м 16:52 1 ч 12 м
14 Старая Малукса 16:55 1 м 16:56 1 ч 16 м
15 Турышино 17:02 1 м 17:03 1 ч 23 м
16 Сологубовка 17:10 5 м 17:15 1 ч 31 м
17 3 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 1 ч 41 м
18 Мга 17:26 4 м 17:30 1 ч 47 м
19 45 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 55 м
20 Горы 17:38 1 м 17:39 1 ч 59 м
21 Пелла 17:43 1 м 17:44 2 ч 4 м
22 Ивановская 17:47 1 м 17:48 2 ч 8 м
23 29 Км Остановочный Пункт 17:52 2 м 17:54 2 ч 13 м
24 Саперная 17:56 1 м 17:57 2 ч 17 м
25 Понтонная 18:00 1 м 18:01 2 ч 21 м
26 Ижоры 18:06 1 м 18:07 2 ч 27 м
27 Рыбацкое 18:11 3 м 18:14 2 ч 32 м
28 Обухово 18:20 2 ч 41 м