график рейса

6139/6140 Будогощь - Обухово

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139/6140 по маршруту Будогощь Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Обухово составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6139/6140 Будогощь Обухово останавливается  на станциях Кириши(20:57), 55 Км Остановочный Пункт(21:19), Малукса(21:48), 3 Км Остановочный Пункт(22:16), Пелла(22:36), Понтонная(22:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Волхов-пристань(время в пути 0 ч 34 м), Будогощь - Жарок(1 ч 4 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 38 м), Будогощь - Пелла(2 ч 9 м), Будогощь - Ижоры(2 ч 32 м), Волхов-пристань - Обухово(2 ч 12 м), Жарок - Обухово(1 ч 38 м), Сологубовка - Обухово(1 ч 2 м), Пелла - Обухово(0 ч 37 м), Ижоры - Обухово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 20:27
2 92 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 7 м
3 Пчевжа 20:38 1 м 20:39 11 м
4 83 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 16 м
5 Кириши 20:57 1 м 20:58 30 м
6 Волхов-пристань 21:01 1 м 21:02 34 м
7 Путепровод 21:05 1 м 21:06 38 м
8 Посадниково 21:11 3 м 21:14 44 м
9 55 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 52 м
10 52 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 55 м
11 Жарок 21:31 5 м 21:36 1 ч 4 м
12 Погостье 21:41 1 м 21:42 1 ч 14 м
13 Малукса 21:48 1 м 21:49 1 ч 21 м
14 Старая Малукса 21:51 1 м 21:52 1 ч 24 м
15 Турышино 21:59 1 м 22:00 1 ч 32 м
16 Сологубовка 22:05 7 м 22:12 1 ч 38 м
17 3 Км Остановочный Пункт 22:16 1 м 22:17 1 ч 49 м
18 Мга 22:22 2 м 22:24 1 ч 55 м
19 45 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 2 ч 1 м
20 Горы 22:31 1 м 22:32 2 ч 4 м
21 Пелла 22:36 1 м 22:37 2 ч 9 м
22 Ивановская 22:40 1 м 22:41 2 ч 13 м
23 29 Км Остановочный Пункт 22:45 2 м 22:47 2 ч 18 м
24 Саперная 22:49 1 м 22:50 2 ч 22 м
25 Понтонная 22:53 1 м 22:54 2 ч 26 м
26 Ижоры 22:59 1 м 23:00 2 ч 32 м
27 Рыбацкое 23:04 4 м 23:08 2 ч 37 м
28 Обухово 23:14 2 ч 47 м