график рейса

6139/6140 Будогощь - Обухово

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139/6140 Будогощь - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139/6140 по маршруту Будогощь Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Обухово составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6139/6140 Будогощь Обухово останавливается  на станциях Кириши(20:58), 55 Км Остановочный Пункт(21:21), Малукса(21:46), 3 Км Остановочный Пункт(22:13), Пелла(22:36), Понтонная(22:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Волхов-пристань(время в пути 0 ч 34 м), Будогощь - Жарок(1 ч 3 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 35 м), Будогощь - Пелла(2 ч 8 м), Будогощь - Ижоры(2 ч 32 м), Волхов-пристань - Обухово(2 ч 13 м), Жарок - Обухово(1 ч 44 м), Сологубовка - Обухово(1 ч 7 м), Пелла - Обухово(0 ч 39 м), Ижоры - Обухово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6139/6140 Будогощь - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 20:28
2 92 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 7 м
3 Пчевжа 20:40 1 м 20:41 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 17 м
5 Кириши 20:58 1 м 20:59 30 м
6 Волхов-пристань 21:02 1 м 21:03 34 м
7 Путепровод 21:07 1 м 21:08 39 м
8 Посадниково 21:11 5 м 21:16 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 53 м
10 52 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 56 м
11 Жарок 21:31 1 м 21:32 1 ч 3 м
12 Погостье 21:38 1 м 21:39 1 ч 10 м
13 Малукса 21:46 1 м 21:47 1 ч 18 м
14 Старая Малукса 21:50 1 м 21:51 1 ч 22 м
15 Турышино 21:57 1 м 21:58 1 ч 29 м
16 Сологубовка 22:03 6 м 22:09 1 ч 35 м
17 3 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 45 м
18 Мга 22:18 6 м 22:24 1 ч 50 м
19 45 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 2 ч
20 Горы 22:31 1 м 22:32 2 ч 3 м
21 Пелла 22:36 1 м 22:37 2 ч 8 м
22 Ивановская 22:41 1 м 22:42 2 ч 13 м
23 29 Км Остановочный Пункт 22:46 2 м 22:48 2 ч 18 м
24 Саперная 22:50 1 м 22:51 2 ч 22 м
25 Понтонная 22:54 1 м 22:55 2 ч 26 м
26 Ижоры 23:00 1 м 23:01 2 ч 32 м
27 Рыбацкое 23:05 5 м 23:10 2 ч 37 м
28 Обухово 23:16 2 ч 48 м