• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6051 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Кириши(06:07), 52 Км Остановочный Пункт(06:22), Старая Малукса(06:44), Санкт-Петербург-Ладожский(07:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Будогощь - Старая Малукса(1 ч 4 м), 55 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 36 м), Старая Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будогощь
05:40
2 Пчевжа
05:50
1 м
05:51
10 м
3 Кириши
06:07
1 м
06:08
27 м
4 55 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
39 м
5 52 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
42 м
6 Малукса
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
7 Старая Малукса
06:44
1 м
06:45
1 ч 4 м
8 Мга
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
07:56
2 ч 16 м
Расписание электрички 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31