график рейса

6051 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6051 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Кириши(06:07), 52 Км Остановочный Пункт(06:22), Старая Малукса(06:44), Санкт-Петербург-Ладожский(07:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Будогощь - Старая Малукса(1 ч 4 м), 55 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 36 м), Старая Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 11 м) и другие.

Электричка 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 05:40
2 Пчевжа 05:50 1 м 05:51 10 м
3 Кириши 06:07 1 м 06:08 27 м
4 55 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 39 м
5 52 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 42 м
6 Малукса 06:41 1 м 06:42 1 ч 1 м
7 Старая Малукса 06:44 1 м 06:45 1 ч 4 м
8 Мга 07:07 1 м 07:08 1 ч 27 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский 07:56 2 ч 16 м