график рейса

6051 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6051 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Посадниково(06:15), Малукса(06:43), Мга(07:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Будогощь - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), 55 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), 3 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6051 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 05:39
2 Пчевжа 05:49 1 м 05:50 10 м
3 Кириши 06:06 1 м 06:07 27 м
4 Посадниково 06:15 1 м 06:16 36 м
5 55 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 41 м
6 52 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 45 м
7 Малукса 06:43 1 м 06:44 1 ч 4 м
8 Старая Малукса 06:46 1 м 06:47 1 ч 7 м
9 3 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 22 м
10 Мга 07:07 1 м 07:08 1 ч 28 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский 07:56 2 ч 17 м