график рейса

6121 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6121 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(05:33), Старая Малукса(06:02), 45 Км Остановочный Пункт(06:32), Островки(06:53), 11 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 27 м), Будогощь - Геройская(1 ч 59 м), Будогощь - Колтуши(2 ч 18 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 53 м), Сологубовка - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Геройская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Колтуши - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 04:48
2 92 Км Остановочный Пункт 04:55 1 м 04:56 7 м
3 Пчевжа 04:59 1 м 05:00 11 м
4 Кириши 05:17 1 м 05:18 29 м
5 Посадниково 05:28 1 м 05:29 40 м
6 55 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 45 м
7 52 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 48 м
8 Жарок 05:44 1 м 05:45 56 м
9 Погостье 05:50 1 м 05:51 1 ч 2 м
10 Малукса 05:59 1 м 06:00 1 ч 11 м
11 Старая Малукса 06:02 1 м 06:03 1 ч 14 м
12 Турышино 06:09 1 м 06:10 1 ч 21 м
13 Сологубовка 06:15 1 м 06:16 1 ч 27 м
14 3 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 1 ч 32 м
15 Мга 06:27 1 м 06:28 1 ч 39 м
16 45 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 44 м
17 Горы 06:36 1 м 06:37 1 ч 48 м
18 Павлово На Неве 06:42 1 м 06:43 1 ч 54 м
19 Геройская 06:47 1 м 06:48 1 ч 59 м
20 26 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 2 ч 2 м
21 Островки 06:53 1 м 06:54 2 ч 5 м
22 20 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 2 ч 9 м
23 Манушкино 07:00 1 м 07:01 2 ч 12 м
24 16 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 2 ч 15 м
25 Колтуши 07:06 1 м 07:07 2 ч 18 м
26 11 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 2 ч 22 м
27 Мяглово 07:13 1 м 07:14 2 ч 25 м
28 7 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 28 м
29 5 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч 31 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский 07:30 2 ч 42 м