• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6121 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях 55 Км Остановочный Пункт(05:33), Старая Малукса(06:02), 45 Км Остановочный Пункт(06:32), Островки(06:53), 11 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - 52 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Будогощь - Сологубовка(1 ч 27 м), Будогощь - Геройская(1 ч 58 м), Будогощь - Колтуши(2 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 53 м), Сологубовка - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Геройская - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Колтуши - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будогощь
04:49
2 92 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
7 м
3 Пчевжа
05:00
1 м
05:01
11 м
4 Кириши
05:18
1 м
05:19
29 м
5 Посадниково
05:28
1 м
05:29
39 м
6 55 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
44 м
7 52 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
47 м
8 Жарок
05:44
1 м
05:45
55 м
9 Погостье
05:50
1 м
05:51
1 ч 1 м
10 Малукса
05:58
1 м
05:59
1 ч 9 м
11 Старая Малукса
06:02
1 м
06:03
1 ч 13 м
12 Турышино
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
13 Сологубовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
14 3 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 32 м
15 Мга
06:27
1 м
06:28
1 ч 38 м
16 45 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 43 м
17 Горы
06:36
1 м
06:37
1 ч 47 м
18 Павлово На Неве
06:42
1 м
06:43
1 ч 53 м
19 Геройская
06:47
1 м
06:48
1 ч 58 м
20 26 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 1 м
21 Островки
06:53
1 м
06:54
2 ч 4 м
22 20 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 8 м
23 Манушкино
07:00
1 м
07:01
2 ч 11 м
24 16 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 14 м
25 Колтуши
07:06
1 м
07:07
2 ч 17 м
26 11 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 21 м
27 Мяглово
07:13
1 м
07:14
2 ч 24 м
28 7 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 27 м
29 5 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 30 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 41 м
Расписание электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31