график рейса

6127 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(11:02), Жарок(11:26), Сологубовка(11:55), Павлово На Неве(12:21), Манушкино(12:39), 7 Км Остановочный Пункт(12:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 41 м), Будогощь - Малукса(1 ч 14 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 2 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 10:25
2 92 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 8 м
3 Пчевжа 10:37 1 м 10:38 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 17 м
5 Кириши 10:57 1 м 10:58 32 м
6 Волхов-пристань 11:02 1 м 11:03 37 м
7 Путепровод 11:06 1 м 11:07 41 м
8 Посадниково 11:10 1 м 11:11 45 м
9 55 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 50 м
10 52 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 53 м
11 Жарок 11:26 1 м 11:27 1 ч 1 м
12 Погостье 11:32 1 м 11:33 1 ч 7 м
13 Малукса 11:39 1 м 11:40 1 ч 14 м
14 Старая Малукса 11:42 1 м 11:43 1 ч 17 м
15 Турышино 11:50 1 м 11:51 1 ч 25 м
16 Сологубовка 11:55 1 м 11:56 1 ч 30 м
17 3 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 35 м
18 Мга 12:06 1 м 12:07 1 ч 41 м
19 45 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 46 м
20 Горы 12:15 1 м 12:16 1 ч 50 м
21 Павлово На Неве 12:21 1 м 12:22 1 ч 56 м
22 Геройская 12:26 1 м 12:27 2 ч 1 м
23 26 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 2 ч 4 м
24 Островки 12:32 1 м 12:33 2 ч 7 м
25 20 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 2 ч 11 м
26 Манушкино 12:39 1 м 12:40 2 ч 14 м
27 16 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 2 ч 17 м
28 Колтуши 12:45 1 м 12:46 2 ч 20 м
29 11 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 2 ч 24 м
30 Мяглово 12:52 1 м 12:53 2 ч 27 м
31 7 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 2 ч 30 м
32 5 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 2 ч 34 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 13:09 2 ч 44 м