• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 09:59 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(10:34), Жарок(10:57), Сологубовка(11:29), Павлово На Неве(11:57), Манушкино(12:15), 7 Км Остановочный Пункт(12:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 39 м), Будогощь - Малукса(1 ч 14 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будогощь
09:59
2 92 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
7 м
3 Пчевжа
10:10
1 м
10:11
11 м
4 83 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
16 м
5 Кириши
10:29
1 м
10:30
30 м
6 Волхов-пристань
10:34
1 м
10:35
35 м
7 Путепровод
10:38
1 м
10:39
39 м
8 Посадниково
10:41
1 м
10:42
42 м
9 55 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
47 м
10 52 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
51 м
11 Жарок
10:57
1 м
10:58
58 м
12 Погостье
11:04
1 м
11:05
1 ч 5 м
13 Малукса
11:13
1 м
11:14
1 ч 14 м
14 Старая Малукса
11:16
1 м
11:17
1 ч 17 м
15 Турышино
11:24
1 м
11:25
1 ч 25 м
16 Сологубовка
11:29
1 м
11:30
1 ч 30 м
17 3 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 35 м
18 Мга
11:41
1 м
11:42
1 ч 42 м
19 45 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 47 м
20 Горы
11:50
1 м
11:51
1 ч 51 м
21 Павлово На Неве
11:57
1 м
11:58
1 ч 58 м
22 Геройская
12:02
1 м
12:03
2 ч 3 м
23 26 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
2 ч 5 м
24 Островки
12:08
1 м
12:09
2 ч 9 м
25 20 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
2 ч 12 м
26 Манушкино
12:15
1 м
12:16
2 ч 16 м
27 16 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 19 м
28 Колтуши
12:21
1 м
12:22
2 ч 22 м
29 11 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 25 м
30 Мяглово
12:27
1 м
12:28
2 ч 28 м
31 7 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 31 м
32 5 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 35 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
12:45
2 ч 46 м
Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31