график рейса

6127 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(11:56), Жарок(12:20), Сологубовка(12:49), Павлово На Неве(13:16), Манушкино(13:34), 7 Км Остановочный Пункт(13:50) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 41 м), Будогощь - Малукса(1 ч 14 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 11:19
2 92 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 8 м
3 Пчевжа 11:31 1 м 11:32 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 17 м
5 Кириши 11:51 1 м 11:52 32 м
6 Волхов-пристань 11:56 1 м 11:57 37 м
7 Путепровод 12:00 1 м 12:01 41 м
8 Посадниково 12:04 1 м 12:05 45 м
9 55 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 50 м
10 52 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 53 м
11 Жарок 12:20 1 м 12:21 1 ч 1 м
12 Погостье 12:26 1 м 12:27 1 ч 7 м
13 Малукса 12:33 1 м 12:34 1 ч 14 м
14 Старая Малукса 12:36 1 м 12:37 1 ч 17 м
15 Турышино 12:44 1 м 12:45 1 ч 25 м
16 Сологубовка 12:49 1 м 12:50 1 ч 30 м
17 3 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 1 ч 35 м
18 Мга 13:00 1 м 13:01 1 ч 41 м
19 45 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 1 ч 46 м
20 Горы 13:10 1 м 13:11 1 ч 51 м
21 Павлово На Неве 13:16 1 м 13:17 1 ч 57 м
22 Геройская 13:19 1 м 13:20 2 ч
23 26 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 2 ч 2 м
24 Островки 13:26 1 м 13:27 2 ч 7 м
25 20 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 2 ч 11 м
26 Манушкино 13:34 1 м 13:35 2 ч 15 м
27 16 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 2 ч 18 м
28 Колтуши 13:40 1 м 13:41 2 ч 21 м
29 11 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 2 ч 25 м
30 Мяглово 13:47 1 м 13:48 2 ч 28 м
31 7 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 2 ч 31 м
32 5 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 2 ч 35 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 14:05 2 ч 46 м