график рейса

6127 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(12:54), Жарок(13:18), Сологубовка(13:53), Павлово На Неве(14:24), Манушкино(14:42), 7 Км Остановочный Пункт(14:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 41 м), Будогощь - Малукса(1 ч 19 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 13 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 12:17
2 92 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 8 м
3 Пчевжа 12:29 1 м 12:30 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 17 м
5 Кириши 12:49 1 м 12:50 32 м
6 Волхов-пристань 12:54 1 м 12:55 37 м
7 Путепровод 12:58 1 м 12:59 41 м
8 Посадниково 13:02 1 м 13:03 45 м
9 55 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 50 м
10 52 Км Остановочный Пункт 13:10 1 м 13:11 53 м
11 Жарок 13:18 1 м 13:19 1 ч 1 м
12 Погостье 13:25 5 м 13:30 1 ч 8 м
13 Малукса 13:36 1 м 13:37 1 ч 19 м
14 Старая Малукса 13:39 1 м 13:40 1 ч 22 м
15 Турышино 13:47 1 м 13:48 1 ч 30 м
16 Сологубовка 13:53 4 м 13:57 1 ч 36 м
17 3 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 1 ч 44 м
18 Мга 14:07 1 м 14:08 1 ч 50 м
19 45 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 55 м
20 Горы 14:18 1 м 14:19 2 ч 1 м
21 Павлово На Неве 14:24 1 м 14:25 2 ч 7 м
22 Геройская 14:29 1 м 14:30 2 ч 12 м
23 26 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 2 ч 15 м
24 Островки 14:35 1 м 14:36 2 ч 18 м
25 20 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 2 ч 22 м
26 Манушкино 14:42 1 м 14:43 2 ч 25 м
27 16 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 2 ч 28 м
28 Колтуши 14:48 1 м 14:49 2 ч 31 м
29 11 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 2 ч 35 м
30 Мяглово 14:55 1 м 14:56 2 ч 38 м
31 7 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 2 ч 41 м
32 5 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 2 ч 45 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 15:12 2 ч 55 м