график рейса

6127 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(11:02), Жарок(11:27), Сологубовка(11:56), Павлово На Неве(12:22), Манушкино(12:42), 7 Км Остановочный Пункт(13:01) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 39 м), Будогощь - Малукса(1 ч 14 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 10:27
2 92 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 7 м
3 Пчевжа 10:38 1 м 10:39 11 м
4 83 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 16 м
5 Кириши 10:57 1 м 10:58 30 м
6 Волхов-пристань 11:02 1 м 11:03 35 м
7 Путепровод 11:06 1 м 11:07 39 м
8 Посадниково 11:10 1 м 11:11 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 48 м
10 52 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 51 м
11 Жарок 11:27 1 м 11:28 1 ч
12 Погостье 11:33 1 м 11:34 1 ч 6 м
13 Малукса 11:41 1 м 11:42 1 ч 14 м
14 Старая Малукса 11:44 1 м 11:45 1 ч 17 м
15 Турышино 11:51 1 м 11:52 1 ч 24 м
16 Сологубовка 11:56 1 м 11:57 1 ч 29 м
17 3 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 1 ч 34 м
18 Мга 12:07 1 м 12:08 1 ч 40 м
19 45 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 44 м
20 Горы 12:15 1 м 12:16 1 ч 48 м
21 Павлово На Неве 12:22 1 м 12:23 1 ч 55 м
22 Геройская 12:27 1 м 12:28 2 ч
23 26 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 2 ч 3 м
24 Островки 12:34 1 м 12:35 2 ч 7 м
25 20 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 2 ч 11 м
26 Манушкино 12:42 1 м 12:43 2 ч 15 м
27 16 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 2 ч 18 м
28 Колтуши 12:49 1 м 12:50 2 ч 22 м
29 11 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 2 ч 26 м
30 Мяглово 12:56 1 м 12:57 2 ч 29 м
31 7 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 2 ч 34 м
32 5 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 2 ч 38 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 13:17 2 ч 50 м