• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6127 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(10:52), Жарок(11:16), Сологубовка(11:45), Павлово На Неве(12:12), Манушкино(12:30), 7 Км Остановочный Пункт(12:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 41 м), Будогощь - Малукса(1 ч 14 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будогощь
10:15
2 92 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
8 м
3 Пчевжа
10:27
1 м
10:28
12 м
4 83 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
17 м
5 Кириши
10:47
1 м
10:48
32 м
6 Волхов-пристань
10:52
1 м
10:53
37 м
7 Путепровод
10:56
1 м
10:57
41 м
8 Посадниково
11:00
1 м
11:01
45 м
9 55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
50 м
10 52 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
53 м
11 Жарок
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
12 Погостье
11:22
1 м
11:23
1 ч 7 м
13 Малукса
11:29
1 м
11:30
1 ч 14 м
14 Старая Малукса
11:32
1 м
11:33
1 ч 17 м
15 Турышино
11:40
1 м
11:41
1 ч 25 м
16 Сологубовка
11:45
1 м
11:46
1 ч 30 м
17 3 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 35 м
18 Мга
11:56
1 м
11:57
1 ч 41 м
19 45 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 46 м
20 Горы
12:05
1 м
12:06
1 ч 50 м
21 Павлово На Неве
12:12
1 м
12:13
1 ч 57 м
22 Геройская
12:17
1 м
12:18
2 ч 2 м
23 26 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
2 ч 4 м
24 Островки
12:23
1 м
12:24
2 ч 8 м
25 20 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 11 м
26 Манушкино
12:30
1 м
12:31
2 ч 15 м
27 16 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 18 м
28 Колтуши
12:36
1 м
12:37
2 ч 21 м
29 11 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 24 м
30 Мяглово
12:42
1 м
12:43
2 ч 27 м
31 7 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 30 м
32 5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
2 ч 34 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
13:00
2 ч 45 м
Расписание электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31