график рейса

6133/6134 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133/6134 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(16:14), Жарок(16:38), Сологубовка(17:10), Павлово На Неве(17:46), Манушкино(18:04), 7 Км Остановочный Пункт(18:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 39 м), Будогощь - Малукса(1 ч 12 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 15 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6133/6134 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 15:39
2 92 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 7 м
3 Пчевжа 15:51 1 м 15:52 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 17 м
5 Кириши 16:10 1 м 16:11 31 м
6 Волхов-пристань 16:14 1 м 16:15 35 м
7 Путепровод 16:18 1 м 16:19 39 м
8 Посадниково 16:22 1 м 16:23 43 м
9 55 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 48 м
10 52 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 51 м
11 Жарок 16:38 1 м 16:39 59 м
12 Погостье 16:44 1 м 16:45 1 ч 5 м
13 Малукса 16:51 1 м 16:52 1 ч 12 м
14 Старая Малукса 16:55 1 м 16:56 1 ч 16 м
15 Турышино 17:02 1 м 17:03 1 ч 23 м
16 Сологубовка 17:10 5 м 17:15 1 ч 31 м
17 3 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 1 ч 41 м
18 Мга 17:26 4 м 17:30 1 ч 47 м
19 45 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 55 м
20 Горы 17:38 2 м 17:40 1 ч 59 м
21 Павлово На Неве 17:46 1 м 17:47 2 ч 7 м
22 Геройская 17:51 1 м 17:52 2 ч 12 м
23 26 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 2 ч 14 м
24 Островки 17:57 1 м 17:58 2 ч 18 м
25 20 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 2 ч 21 м
26 Манушкино 18:04 1 м 18:05 2 ч 25 м
27 16 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 2 ч 28 м
28 Колтуши 18:10 1 м 18:11 2 ч 31 м
29 11 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 2 ч 34 м
30 Мяглово 18:16 1 м 18:17 2 ч 37 м
31 7 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 40 м
32 5 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 2 ч 44 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 18:34 2 ч 55 м