график рейса

6135 Будогощь - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Будогощь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6135 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(17:16), Жарок(17:41), Сологубовка(18:16), Павлово На Неве(18:43), Манушкино(19:01), 7 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 40 м), Будогощь - Малукса(1 ч 19 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Будогощь 16:40
2 92 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 8 м
3 Пчевжа 16:52 1 м 16:53 12 м
4 83 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 17 м
5 Кириши 17:11 1 м 17:12 31 м
6 Волхов-пристань 17:16 1 м 17:17 36 м
7 Путепровод 17:20 1 м 17:21 40 м
8 Посадниково 17:24 1 м 17:25 44 м
9 55 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 49 м
10 52 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 52 м
11 Жарок 17:41 4 м 17:45 1 ч 1 м
12 Погостье 17:51 1 м 17:52 1 ч 11 м
13 Малукса 17:59 1 м 18:00 1 ч 19 м
14 Старая Малукса 18:03 1 м 18:04 1 ч 23 м
15 Турышино 18:10 1 м 18:11 1 ч 30 м
16 Сологубовка 18:16 1 м 18:17 1 ч 36 м
17 3 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 41 м
18 Мга 18:26 1 м 18:27 1 ч 46 м
19 45 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 51 м
20 Горы 18:36 1 м 18:37 1 ч 56 м
21 Павлово На Неве 18:43 1 м 18:44 2 ч 3 м
22 Геройская 18:48 1 м 18:49 2 ч 8 м
23 26 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 10 м
24 Островки 18:54 1 м 18:55 2 ч 14 м
25 20 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 2 ч 17 м
26 Манушкино 19:01 1 м 19:02 2 ч 21 м
27 16 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 2 ч 24 м
28 Колтуши 19:07 1 м 19:08 2 ч 27 м
29 11 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч 30 м
30 Мяглово 19:13 1 м 19:14 2 ч 33 м
31 7 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 36 м
32 5 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 2 ч 40 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 19:31 2 ч 51 м