• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Будогощь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Будогощь в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Будогощь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6135 Будогощь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Волхов-пристань(17:16), Жарок(17:41), Сологубовка(18:16), Павлово На Неве(18:43), Манушкино(19:01), 7 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Будогощь - Путепровод(время в пути 0 ч 40 м), Будогощь - Малукса(1 ч 19 м), Будогощь - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Будогощь - 20 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Будогощь - 7 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Путепровод - Санкт-Петербург(2 ч 10 м), Малукса - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 45 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), 20 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), 7 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будогощь
16:40
2 92 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
8 м
3 Пчевжа
16:52
1 м
16:53
12 м
4 83 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
17 м
5 Кириши
17:11
1 м
17:12
31 м
6 Волхов-пристань
17:16
1 м
17:17
36 м
7 Путепровод
17:20
1 м
17:21
40 м
8 Посадниково
17:24
1 м
17:25
44 м
9 55 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
49 м
10 52 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
52 м
11 Жарок
17:41
4 м
17:45
1 ч 1 м
12 Погостье
17:51
1 м
17:52
1 ч 11 м
13 Малукса
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
14 Старая Малукса
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
15 Турышино
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
16 Сологубовка
18:16
1 м
18:17
1 ч 36 м
17 3 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 41 м
18 Мга
18:26
1 м
18:27
1 ч 46 м
19 45 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 51 м
20 Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 56 м
21 Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
2 ч 3 м
22 Геройская
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
23 26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 10 м
24 Островки
18:54
1 м
18:55
2 ч 14 м
25 20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 17 м
26 Манушкино
19:01
1 м
19:02
2 ч 21 м
27 16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 24 м
28 Колтуши
19:07
1 м
19:08
2 ч 27 м
29 11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 30 м
30 Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 33 м
31 7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
32 5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 40 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 51 м
Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31