• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803/6804 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6803/6804 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(10:12), Восточная(10:30), Совхозная(10:45), Инская(11:04), Камышенская(11:20), Новосибирск-Главный(11:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 23 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 43 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Буготак - Камышенская(1 ч 26 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 20 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 0 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 40 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
09:54
2 Кувшинка
09:58
1 м
09:59
4 м
3 Боровушка
10:02
1 м
10:03
8 м
4 Льниха
10:08
1 м
10:09
14 м
5 Мотково
10:12
1 м
10:13
18 м
6 Паровозный
10:17
1 м
10:18
23 м
7 Криница
10:20
1 м
10:21
26 м
8 Репьево
10:24
1 м
10:25
30 м
9 Восточная
10:30
1 м
10:31
36 м
10 Новородниковый
10:34
1 м
10:35
40 м
11 Геодезическая
10:37
1 м
10:38
43 м
12 Шелховичиха
10:40
1 м
10:41
46 м
13 Совхозная
10:45
1 м
10:46
51 м
14 38 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
54 м
15 Крахаль
10:53
1 м
10:54
59 м
16 32 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 3 м
17 Инская
11:04
1 м
11:05
1 ч 10 м
18 Первомайская
11:08
1 м
11:09
1 ч 14 м
19 Новогодняя
11:11
1 м
11:12
1 ч 17 м
20 Иня
11:16
1 м
11:17
1 ч 22 м
21 Камышенская
11:20
1 м
11:21
1 ч 26 м
22 Новосибирск-Южный
11:26
1 м
11:27
1 ч 32 м
23 Речной Вокзал
11:28
1 м
11:29
1 ч 34 м
24 Центр
11:31
1 м
11:32
1 ч 37 м
25 Новосибирск-Главный
11:38
1 ч 44 м
Расписание электрички 6803/6804 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30