• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803/6804 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6803/6804 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(10:05), Восточная(10:23), Совхозная(10:38), Инская(10:57), Камышенская(11:13), Новосибирск-Главный(11:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 18 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 38 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Буготак - Камышенская(1 ч 21 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 20 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 0 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 40 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
09:52
2 Кувшинка
09:55
1 м
09:56
3 м
3 Боровушка
09:58
1 м
09:59
6 м
4 Льниха
10:02
1 м
10:03
10 м
5 Мотково
10:05
1 м
10:06
13 м
6 Паровозный
10:10
1 м
10:11
18 м
7 Криница
10:13
1 м
10:14
21 м
8 Репьево
10:17
1 м
10:18
25 м
9 Восточная
10:23
1 м
10:24
31 м
10 Новородниковый
10:27
1 м
10:28
35 м
11 Геодезическая
10:30
1 м
10:31
38 м
12 Шелховичиха
10:33
1 м
10:34
41 м
13 Совхозная
10:38
1 м
10:39
46 м
14 38 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
49 м
15 Крахаль
10:46
1 м
10:47
54 м
16 32 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
58 м
17 Инская
10:57
1 м
10:58
1 ч 5 м
18 Первомайская
11:01
1 м
11:02
1 ч 9 м
19 Новогодняя
11:04
1 м
11:05
1 ч 12 м
20 Иня
11:09
1 м
11:10
1 ч 17 м
21 Камышенская
11:13
1 м
11:14
1 ч 21 м
22 Новосибирск-Южный
11:19
1 м
11:20
1 ч 27 м
23 Речной Вокзал
11:21
1 м
11:22
1 ч 29 м
24 Центр
11:24
1 м
11:25
1 ч 32 м
25 Новосибирск-Главный
11:31
1 ч 39 м
Расписание электрички 6803/6804 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31