• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6812 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6811/6812 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(14:55), Восточная(15:13), Совхозная(15:29), Инская(15:48), Камышенская(16:08), Новосибирск-Главный(16:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 19 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 40 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Буготак - Камышенская(1 ч 27 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 26 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 5 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 45 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
14:41
2 Кувшинка
14:44
1 м
14:45
3 м
3 Боровушка
14:47
1 м
14:48
6 м
4 Льниха
14:51
1 м
14:52
10 м
5 Мотково
14:55
1 м
14:56
14 м
6 Паровозный
15:00
1 м
15:01
19 м
7 Криница
15:03
1 м
15:04
22 м
8 Репьево
15:07
1 м
15:08
26 м
9 Восточная
15:13
1 м
15:14
32 м
10 Новородниковый
15:18
1 м
15:19
37 м
11 Геодезическая
15:21
1 м
15:22
40 м
12 Шелховичиха
15:24
1 м
15:25
43 м
13 Совхозная
15:29
1 м
15:30
48 м
14 38 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
51 м
15 Крахаль
15:37
1 м
15:38
56 м
16 32 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч
17 Инская
15:48
1 м
15:49
1 ч 7 м
18 Первомайская
15:52
1 м
15:53
1 ч 11 м
19 Новогодняя
15:55
1 м
15:56
1 ч 14 м
20 Иня
16:04
1 м
16:05
1 ч 23 м
21 Камышенская
16:08
1 м
16:09
1 ч 27 м
22 Новосибирск-Южный
16:15
1 м
16:16
1 ч 34 м
23 Речной Вокзал
16:17
1 м
16:18
1 ч 36 м
24 Центр
16:20
1 м
16:21
1 ч 39 м
25 Новосибирск-Главный
16:27
1 ч 46 м
Расписание электрички 6811/6812 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31