• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811/6812 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6811/6812 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(14:56), Восточная(15:14), Совхозная(15:30), Инская(15:49), Камышенская(16:05), Новосибирск-Главный(16:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 19 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 40 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Буготак - Камышенская(1 ч 23 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 0 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 40 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
14:42
2 Кувшинка
14:45
1 м
14:46
3 м
3 Боровушка
14:48
1 м
14:49
6 м
4 Льниха
14:52
1 м
14:53
10 м
5 Мотково
14:56
1 м
14:57
14 м
6 Паровозный
15:01
1 м
15:02
19 м
7 Криница
15:04
1 м
15:05
22 м
8 Репьево
15:08
1 м
15:09
26 м
9 Восточная
15:14
1 м
15:15
32 м
10 Новородниковый
15:19
1 м
15:20
37 м
11 Геодезическая
15:22
1 м
15:23
40 м
12 Шелховичиха
15:25
1 м
15:26
43 м
13 Совхозная
15:30
1 м
15:31
48 м
14 38 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
51 м
15 Крахаль
15:38
1 м
15:39
56 м
16 32 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч
17 Инская
15:49
1 м
15:50
1 ч 7 м
18 Первомайская
15:53
1 м
15:54
1 ч 11 м
19 Новогодняя
15:56
1 м
15:57
1 ч 14 м
20 Иня
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
21 Камышенская
16:05
1 м
16:06
1 ч 23 м
22 Новосибирск-Южный
16:11
1 м
16:12
1 ч 29 м
23 Речной Вокзал
16:13
1 м
16:14
1 ч 31 м
24 Центр
16:16
1 м
16:17
1 ч 34 м
25 Новосибирск-Главный
16:23
1 ч 41 м
Расписание электрички 6811/6812 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30