• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815/6816 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6815/6816 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6815/6816 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(17:03), Восточная(17:21), Совхозная(17:37), Инская(17:56), Камышенская(18:12), Новосибирск-Главный(18:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 19 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 40 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Буготак - Камышенская(1 ч 23 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 22 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 1 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 41 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
16:49
2 Кувшинка
16:52
1 м
16:53
3 м
3 Боровушка
16:55
1 м
16:56
6 м
4 Льниха
16:59
1 м
17:00
10 м
5 Мотково
17:03
1 м
17:04
14 м
6 Паровозный
17:08
1 м
17:09
19 м
7 Криница
17:11
1 м
17:12
22 м
8 Репьево
17:15
1 м
17:16
26 м
9 Восточная
17:21
1 м
17:22
32 м
10 Новородниковый
17:26
1 м
17:27
37 м
11 Геодезическая
17:29
1 м
17:30
40 м
12 Шелховичиха
17:32
1 м
17:33
43 м
13 Совхозная
17:37
1 м
17:38
48 м
14 38 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
51 м
15 Крахаль
17:45
1 м
17:46
56 м
16 32 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч
17 Инская
17:56
1 м
17:57
1 ч 7 м
18 Первомайская
18:00
1 м
18:01
1 ч 11 м
19 Новогодняя
18:03
1 м
18:04
1 ч 14 м
20 Иня
18:08
1 м
18:09
1 ч 19 м
21 Камышенская
18:12
1 м
18:13
1 ч 23 м
22 Новосибирск-Южный
18:19
1 м
18:20
1 ч 30 м
23 Речной Вокзал
18:21
1 м
18:22
1 ч 32 м
24 Центр
18:24
1 м
18:25
1 ч 35 м
25 Новосибирск-Главный
18:31
1 ч 42 м
Расписание электрички 6815/6816 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31