• Маршрут
  • Станция

Электричка 6861/6862 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6861/6862 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6861/6862 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(17:33), Восточная(17:51), Совхозная(18:07), Инская(18:26), Камышенская(18:42), Центр(18:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 19 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 40 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Буготак - Камышенская(1 ч 23 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 22 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 1 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 41 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
17:19
2 Кувшинка
17:22
1 м
17:23
3 м
3 Боровушка
17:25
1 м
17:26
6 м
4 Льниха
17:29
1 м
17:30
10 м
5 Мотково
17:33
1 м
17:34
14 м
6 Паровозный
17:38
1 м
17:39
19 м
7 Криница
17:41
1 м
17:42
22 м
8 Репьево
17:45
1 м
17:46
26 м
9 Восточная
17:51
1 м
17:52
32 м
10 Новородниковый
17:56
1 м
17:57
37 м
11 Геодезическая
17:59
1 м
18:00
40 м
12 Шелховичиха
18:02
1 м
18:03
43 м
13 Совхозная
18:07
1 м
18:08
48 м
14 38 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
51 м
15 Крахаль
18:15
1 м
18:16
56 м
16 32 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч
17 Инская
18:26
1 м
18:27
1 ч 7 м
18 Первомайская
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
19 Новогодняя
18:33
1 м
18:34
1 ч 14 м
20 Иня
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
21 Камышенская
18:42
1 м
18:43
1 ч 23 м
22 Инструментальный
18:45
1 м
18:46
1 ч 26 м
23 Новосибирск-Южный
18:49
1 м
18:50
1 ч 30 м
24 Речной Вокзал
18:51
1 м
18:52
1 ч 32 м
25 Центр
18:54
1 м
18:55
1 ч 35 м
26 Новосибирск-Главный
19:01
1 ч 42 м
Расписание электрички 6861/6862 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31