• Маршрут
  • Станция

Электричка 6873/6874 Буготак - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6873/6874 по маршруту Буготак Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Буготак в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Буготак и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6873/6874 Буготак Новосибирск останавливается  на станциях Мотково(19:05), Восточная(19:23), Совхозная(19:39), Инская(19:58), Камышенская(20:14), Новосибирск-Главный(20:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Буготак - Паровозный(время в пути 0 ч 19 м), Буготак - Геодезическая(0 ч 40 м), Буготак - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Буготак - Камышенская(1 ч 23 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Геодезическая - Новосибирск(1 ч 0 м), 32 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 40 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Буготак
18:51
2 Кувшинка
18:54
1 м
18:55
3 м
3 Боровушка
18:57
1 м
18:58
6 м
4 Льниха
19:01
1 м
19:02
10 м
5 Мотково
19:05
1 м
19:06
14 м
6 Паровозный
19:10
1 м
19:11
19 м
7 Криница
19:13
1 м
19:14
22 м
8 Репьево
19:17
1 м
19:18
26 м
9 Восточная
19:23
1 м
19:24
32 м
10 Новородниковый
19:28
1 м
19:29
37 м
11 Геодезическая
19:31
1 м
19:32
40 м
12 Шелховичиха
19:34
1 м
19:35
43 м
13 Совхозная
19:39
1 м
19:40
48 м
14 38 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
51 м
15 Крахаль
19:47
1 м
19:48
56 м
16 32 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч
17 Инская
19:58
1 м
19:59
1 ч 7 м
18 Первомайская
20:02
1 м
20:03
1 ч 11 м
19 Новогодняя
20:05
1 м
20:06
1 ч 14 м
20 Иня
20:10
1 м
20:11
1 ч 19 м
21 Камышенская
20:14
1 м
20:15
1 ч 23 м
22 Новосибирск-Южный
20:20
1 м
20:21
1 ч 29 м
23 Речной Вокзал
20:22
1 м
20:23
1 ч 31 м
24 Центр
20:25
1 м
20:26
1 ч 34 м
25 Новосибирск-Главный
20:32
1 ч 41 м
Расписание электрички 6873/6874 Буготак - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31