график рейса

6216 Бухличи - Барановичи

(график указан от начальной станции Бухличи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Бухличи - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Бухличи Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бухличи в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бухличи и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6216 Бухличи Барановичи останавливается  на станциях Журавинка(13:47), Бостынь(14:38), Якуба Коласа(15:14), Любашево(15:41), Рейтанов(16:11), Русино(16:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бухличи - Лунинец(время в пути 1 ч 11 м), Бухличи - Молодежный(2 ч 10 м), Бухличи - Ганцевичи(2 ч 47 м), Бухличи - Рейтанов(3 ч 24 м), Лунинец - Барановичи(2 ч 31 м), Молодежный - Барановичи(1 ч 48 м), Ганцевичи - Барановичи(1 ч 10 м), Рейтанов - Барановичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6216 Бухличи - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бухличи 12:47
2 Горынь 12:57 10 м 13:07 10 м
3 Видибор 13:25 1 м 13:26 38 м
4 Припять 13:40 1 м 13:41 53 м
5 Журавинка 13:47 1 м 13:48 1 ч
6 Лунинец 13:58 17 м 14:15 1 ч 11 м
7 Сад 14:27 1 м 14:28 1 ч 40 м
8 Дятловичи 14:32 1 м 14:33 1 ч 45 м
9 Бостынь 14:38 1 м 14:39 1 ч 51 м
10 Люща 14:46 1 м 14:47 1 ч 59 м
11 Молодежный 14:57 1 м 14:58 2 ч 10 м
12 Мальковичи 15:02 1 м 15:03 2 ч 15 м
13 Якуба Коласа 15:14 1 м 15:15 2 ч 27 м
14 Люсино 15:19 1 м 15:20 2 ч 32 м
15 Рассвет 15:29 1 м 15:30 2 ч 42 м
16 Ганцевичи 15:34 2 м 15:36 2 ч 47 м
17 Любашево 15:41 1 м 15:42 2 ч 54 м
18 Буды 15:52 1 м 15:53 3 ч 5 м
19 Романовщина 15:56 1 м 15:57 3 ч 9 м
20 Кулени 16:02 1 м 16:03 3 ч 15 м
21 Рейтанов 16:11 1 м 16:12 3 ч 24 м
22 Ляховичи 16:22 1 м 16:23 3 ч 35 м
23 Петуховщина 16:26 1 м 16:27 3 ч 39 м
24 Щара 16:31 1 м 16:32 3 ч 44 м
25 Русино 16:37 1 м 16:38 3 ч 50 м
26 Барановичи-Полесские 16:46 3 ч 59 м