• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6952 Бурты - Недогарки, расписание

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Бурты Недогарки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бурты в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бурты и Недогарки составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6952 Бурты Недогарки останавливается  на станциях Свердловка(06:44), Днепр(07:22), Сады-4(07:35), Недогарки(07:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бурты - Светловодск(время в пути 0 ч 25 м), Бурты - Сады-3(1 ч 6 м), Светловодск - Недогарки(0 ч 43 м), Сады-3 - Недогарки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бурты
06:25
2 Белецковка
06:32
1 м
06:33
7 м
3 Павловка
06:39
1 м
06:40
14 м
4 Свердловка
06:44
1 м
06:45
19 м
5 Светловодск
06:50
17 м
07:07
25 м
6 Автостанция
07:11
1 м
07:12
46 м
7 Днепр
07:22
1 м
07:23
57 м
8 Сады-1
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
9 Сады-3
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
10 Сады-4
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
11 Сады-5
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
12 Сады-6
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
13 Недогарки
07:50
1 ч 25 м
Расписание электрички 6952 Бурты - Недогарки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31