• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6952 Бурты - Недогарки, расписание

О расписании:

Электричка 6952 по маршруту Бурты Недогарки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бурты в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бурты и Недогарки составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6952 Бурты Недогарки останавливается  на станциях Свердловка(06:44), Днепр(07:07), Сады-4(07:20), Недогарки(07:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бурты - Светловодск(время в пути 0 ч 25 м), Бурты - Сады-3(0 ч 51 м), Светловодск - Недогарки(0 ч 43 м), Сады-3 - Недогарки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бурты
06:25
2 3 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
7 м
3 Павловка
06:39
1 м
06:40
14 м
4 Свердловка
06:44
1 м
06:45
19 м
5 Светловодск
06:50
2 м
06:52
25 м
6 Автостанция
06:56
1 м
06:57
31 м
7 Днепр
07:07
1 м
07:08
42 м
8 Сады-1
07:12
1 м
07:13
47 м
9 Сады-3
07:16
1 м
07:17
51 м
10 Сады-4
07:20
1 м
07:21
55 м
11 Сады-5
07:24
1 м
07:25
59 м
12 Сады-6
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
13 Недогарки
07:35
1 ч 10 м
Расписание электрички 6952 Бурты - Недогарки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30