• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6954 Бурты - Недогарки, расписание

О расписании:

Электричка 6954 по маршруту Бурты Недогарки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бурты в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бурты и Недогарки составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6954 Бурты Недогарки останавливается  на станциях Свердловка(10:09), Днепр(10:32), Сады-4(10:45), Недогарки(11:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бурты - Светловодск(время в пути 0 ч 25 м), Бурты - Сады-3(0 ч 51 м), Светловодск - Недогарки(0 ч 43 м), Сады-3 - Недогарки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бурты
09:50
2 Белецковка
09:57
1 м
09:58
7 м
3 Павловка
10:04
1 м
10:05
14 м
4 Свердловка
10:09
1 м
10:10
19 м
5 Светловодск
10:15
2 м
10:17
25 м
6 Автостанция
10:21
1 м
10:22
31 м
7 Днепр
10:32
1 м
10:33
42 м
8 Сады-1
10:37
1 м
10:38
47 м
9 Сады-3
10:41
1 м
10:42
51 м
10 Сады-4
10:45
1 м
10:46
55 м
11 Сады-5
10:49
1 м
10:50
59 м
12 Сады-6
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
13 Недогарки
11:00
1 ч 10 м
Расписание электрички 6954 Бурты - Недогарки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31