• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6958 Бурты - Недогарки, расписание

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Бурты Недогарки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бурты в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бурты и Недогарки составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6958 Бурты Недогарки останавливается  на станциях Свердловка(19:04), Днепр(19:27), Сады-4(19:40), Недогарки(19:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бурты - Светловодск(время в пути 0 ч 25 м), Бурты - Сады-3(0 ч 51 м), Светловодск - Недогарки(0 ч 43 м), Сады-3 - Недогарки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бурты
18:45
2 3 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
7 м
3 Павловка
18:59
1 м
19:00
14 м
4 Свердловка
19:04
1 м
19:05
19 м
5 Светловодск
19:10
2 м
19:12
25 м
6 Автостанция
19:16
1 м
19:17
31 м
7 Днепр
19:27
1 м
19:28
42 м
8 Сады-1
19:32
1 м
19:33
47 м
9 Сады-3
19:36
1 м
19:37
51 м
10 Сады-4
19:40
1 м
19:41
55 м
11 Сады-5
19:44
1 м
19:45
59 м
12 Сады-6
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
13 Недогарки
19:55
1 ч 10 м
Расписание электрички 6958 Бурты - Недогарки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30