график рейса

6372 Бурундуки - Албаба

(график указан от начальной станции Бурундуки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372 Бурундуки - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Бурундуки Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бурундуки в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бурундуки и Албаба составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6372 Бурундуки Албаба останавливается  на станциях Лощи(08:13), Каратун(08:43), Куланга(09:33), Утяшки(09:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бурундуки - Платформа 95 Км(время в пути 1 ч 6 м), Бурундуки - 55 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Бурундуки - Утяшки(2 ч 40 м), Платформа 95 Км - Албаба(1 ч 42 м), 55 Км Остановочный Пункт - Албаба(0 ч 36 м), Утяшки - Албаба(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6372 Бурундуки - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бурундуки 07:15
2 Бюрганы 07:30 1 м 07:31 15 м
3 Буа 07:45 15 м 08:00 30 м
4 Лощи 08:13 1 м 08:14 58 м
5 Платформа 95 Км 08:21 1 м 08:22 1 ч 6 м
6 Кильдуразы 08:30 1 м 08:31 1 ч 15 м
7 Каратун 08:43 1 м 08:44 1 ч 28 м
8 Ключи 09:00 20 м 09:20 1 ч 45 м
9 55 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 2 ч 12 м
10 Куланга 09:33 1 м 09:34 2 ч 18 м
11 Шушерма 09:38 1 м 09:39 2 ч 23 м
12 Кубня 09:45 5 м 09:50 2 ч 30 м
13 Утяшки 09:55 1 м 09:56 2 ч 40 м
14 Албаба 10:04 2 ч 49 м