• Маршрут
  • Станция

Электричка 6743/6741 Бузулук - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6743/6741 по маршруту Бузулук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бузулук в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бузулук и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6743/6741 Бузулук Самара останавливается  на станциях 1236 Км Остановочный Пункт(18:04), 1205 Км Остановочный Пункт(17:41), 1177 Км Остановочный Пункт(18:24), Кинель(19:18), Самара(20:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бузулук - Лес(время в пути 0 ч 5 м), Бузулук - 1192 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Бузулук - Спиридоновка(1 ч 44 м), Лес - Самара(2 ч 51 м), 1192 Км Остановочный Пункт - Самара(2 ч 4 м), Спиридоновка - Самара(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бузулук
17:18
2 Елшанка Оренбургская обл.
17:34
1 м
17:35
16 м
3 1252 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
24 м
4 Колтубанка
17:54
2 м
17:56
36 м
5 1236 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
46 м
6 Лес
17:13
1 м
17:14
5 м
7 Неприк
17:25
1 м
17:26
7 м
8 1208 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
18 м
9 1205 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
23 м
10 Заливная
17:49
1 м
17:50
31 м
11 1192 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
42 м
12 Богатое
18:09
2 м
18:11
51 м
13 1177 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
14 Грачевка
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
15 Тростянка
18:49
1 м
18:50
1 ч 31 м
16 Спиридоновка
19:02
1 м
19:03
1 ч 44 м
17 Кинель
19:18
2 м
19:20
2 ч
18 Алексеевская
19:30
1 м
19:31
2 ч 12 м
19 Смышляевка
19:40
1 м
19:41
2 ч 22 м
20 Безымянка
19:52
1 м
19:53
2 ч 34 м
21 Самара
20:05
2 ч 47 м
Расписание электрички 6743/6741 Бузулук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30