график рейса

6743/6741 Бузулук - Самара

(график указан от начальной станции Бузулук)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743/6741 Бузулук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743/6741 по маршруту Бузулук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бузулук в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бузулук и Самара составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6743/6741 Бузулук Самара останавливается  на станциях 1236 Км Остановочный Пункт(17:03), 1205 Км Остановочный Пункт(17:41), 1177 Км Остановочный Пункт(18:24), Кинель(19:18), Самара(20:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бузулук - Лес(время в пути 0 ч 6 м), Бузулук - 1192 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Бузулук - Спиридоновка(1 ч 44 м), Лес - Самара(2 ч 53 м), 1192 Км Остановочный Пункт - Самара(2 ч 5 м), Спиридоновка - Самара(1 ч 3 м) и другие.

Электричка 6743/6741 Бузулук - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бузулук 17:18
2 Елшанка Оренбургская обл. 17:33 1 м 17:34 15 м
3 1252 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 23 м
4 Колтубанка 17:53 2 м 17:55 35 м
5 1236 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 15 м
6 Лес 17:12 1 м 17:13 6 м
7 Неприк 17:24 2 м 17:26 6 м
8 1208 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 18 м
9 1205 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 23 м
10 Заливная 17:49 1 м 17:50 31 м
11 1192 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 42 м
12 Богатое 18:09 2 м 18:11 51 м
13 1177 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 6 м
14 Грачевка 18:32 1 м 18:33 1 ч 14 м
15 Тростянка 18:49 1 м 18:50 1 ч 31 м
16 Спиридоновка 19:02 1 м 19:03 1 ч 44 м
17 Кинель 19:18 2 м 19:20 2 ч
18 Алексеевская 19:30 1 м 19:31 2 ч 12 м
19 Смышляевка 19:40 1 м 19:41 2 ч 22 м
20 Безымянка 19:52 2 м 19:54 2 ч 34 м
21 Самара 20:06 2 ч 48 м