• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6401 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(06:58), Люберцы 1(07:07), Выхино(07:16), Перово(07:23), Сортировочная(07:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 22 м), Быково - Перово(0 ч 32 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 43 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
06:51
2 Удельная
06:53
1 м
06:54
2 м
3 Малаховка
06:56
1 м
06:57
5 м
4 Красково
06:58
1 м
06:59
7 м
5 Томилино
07:01
1 м
07:02
10 м
6 Панки
07:04
1 м
07:05
13 м
7 Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
16 м
8 Ухтомская
07:10
1 м
07:11
19 м
9 Косино
07:13
1 м
07:14
22 м
10 Выхино
07:16
1 м
07:17
25 м
11 Вешняки
07:19
1 м
07:20
28 м
12 Плющево
07:21
1 м
07:22
30 м
13 Перово
07:23
1 м
07:24
32 м
14 Фрезер
07:26
1 м
07:27
35 м
15 Новая
07:28
1 м
07:29
37 м
16 Сортировочная
07:31
1 м
07:32
40 м
17 Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
43 м
18 Москва-Казанская
07:42
51 м
Расписание электрички 6401 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31