график рейса

6401 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6401 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(06:58), Люберцы 1(07:06), Выхино(07:15), Перово(07:23), Сортировочная(07:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 22 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6401 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 06:50
2 Удельная 06:53 1 м 06:54 3 м
3 Малаховка 06:56 1 м 06:57 6 м
4 Красково 06:58 1 м 06:59 8 м
5 Томилино 07:00 1 м 07:01 10 м
6 Панки 07:03 1 м 07:04 13 м
7 Люберцы 1 07:06 1 м 07:07 16 м
8 Ухтомская 07:10 1 м 07:11 20 м
9 Косино 07:12 1 м 07:13 22 м
10 Выхино 07:15 2 м 07:17 25 м
11 Вешняки 07:18 1 м 07:19 28 м
12 Плющево 07:21 1 м 07:22 31 м
13 Перово 07:23 1 м 07:24 33 м
14 Фрезер 07:25 1 м 07:26 35 м
15 Новая 07:28 1 м 07:29 38 м
16 Сортировочная 07:31 1 м 07:32 41 м
17 Электрозаводская 07:34 1 м 07:35 44 м
18 Москва-Казанская 07:42 52 м