график рейса

6401 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6401 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(06:58), Люберцы 1(07:07), Выхино(07:17), Перово(07:24), Сортировочная(07:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 34 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 46 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Перово - Москва(0 ч 19 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6401 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 06:50
2 Удельная 06:53 1 м 06:54 3 м
3 Малаховка 06:56 1 м 06:57 6 м
4 Красково 06:58 1 м 06:59 8 м
5 Томилино 07:01 1 м 07:02 11 м
6 Панки 07:04 1 м 07:05 14 м
7 Люберцы 1 07:07 1 м 07:08 17 м
8 Ухтомская 07:11 1 м 07:12 21 м
9 Косино 07:13 1 м 07:14 23 м
10 Выхино 07:17 1 м 07:18 27 м
11 Вешняки 07:19 1 м 07:20 29 м
12 Плющево 07:22 1 м 07:23 32 м
13 Перово 07:24 1 м 07:25 34 м
14 Фрезер 07:28 1 м 07:29 38 м
15 Новая 07:30 1 м 07:31 40 м
16 Сортировочная 07:33 1 м 07:34 43 м
17 Электрозаводская 07:36 1 м 07:37 46 м
18 Москва-Казанская 07:44 54 м