• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6401 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(06:57), Люберцы 1(07:07), Выхино(07:16), Перово(07:23), Сортировочная(07:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
06:50
2 Удельная
06:52
1 м
06:53
2 м
3 Малаховка
06:55
1 м
06:56
5 м
4 Красково
06:57
1 м
06:58
7 м
5 Томилино
07:00
1 м
07:01
10 м
6 Панки
07:03
1 м
07:04
13 м
7 Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
17 м
8 Ухтомская
07:10
1 м
07:11
20 м
9 Косино
07:13
1 м
07:14
23 м
10 Выхино
07:16
1 м
07:17
26 м
11 Вешняки
07:19
1 м
07:20
29 м
12 Плющево
07:21
1 м
07:22
31 м
13 Перово
07:23
1 м
07:24
33 м
14 Фрезер
07:26
1 м
07:27
36 м
15 Новая
07:28
1 м
07:29
38 м
16 Сортировочная
07:31
1 м
07:32
41 м
17 Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
44 м
18 Москва-Казанская
07:42
52 м
Расписание электрички 6401 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30