график рейса

6403 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6403 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:00), Люберцы 1(08:08), Выхино(08:17), Перово(08:25), Сортировочная(08:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 34 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 45 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Перово - Москва(0 ч 19 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6403 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 07:51
2 Удельная 07:54 1 м 07:55 3 м
3 Малаховка 07:57 1 м 07:58 6 м
4 Красково 08:00 1 м 08:01 9 м
5 Томилино 08:02 1 м 08:03 11 м
6 Панки 08:05 1 м 08:06 14 м
7 Люберцы 1 08:08 1 м 08:09 17 м
8 Ухтомская 08:12 1 м 08:13 21 м
9 Косино 08:14 1 м 08:15 23 м
10 Выхино 08:17 2 м 08:19 26 м
11 Вешняки 08:20 1 м 08:21 29 м
12 Плющево 08:23 1 м 08:24 32 м
13 Перово 08:25 1 м 08:26 34 м
14 Фрезер 08:28 1 м 08:29 37 м
15 Новая 08:30 1 м 08:31 39 м
16 Сортировочная 08:33 1 м 08:34 42 м
17 Электрозаводская 08:36 2 м 08:38 45 м
18 Москва-Казанская 08:45 54 м