• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6403 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:00), Люберцы 1(08:08), Выхино(08:17), Перово(08:25), Сортировочная(08:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 34 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 45 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Перово - Москва(0 ч 19 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
07:51
2 Удельная
07:54
1 м
07:55
3 м
3 Малаховка
07:57
1 м
07:58
6 м
4 Красково
08:00
1 м
08:01
9 м
5 Томилино
08:02
1 м
08:03
11 м
6 Панки
08:05
1 м
08:06
14 м
7 Люберцы 1
08:08
1 м
08:09
17 м
8 Ухтомская
08:12
1 м
08:13
21 м
9 Косино
08:14
1 м
08:15
23 м
10 Выхино
08:17
2 м
08:19
26 м
11 Вешняки
08:20
1 м
08:21
29 м
12 Плющево
08:23
1 м
08:24
32 м
13 Перово
08:25
1 м
08:26
34 м
14 Фрезер
08:28
1 м
08:29
37 м
15 Новая
08:30
1 м
08:31
39 м
16 Сортировочная
08:33
1 м
08:34
42 м
17 Электрозаводская
08:36
2 м
08:38
45 м
18 Москва-Казанская
08:45
54 м
Расписание электрички 6403 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31