график рейса

6403 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6403 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:05), Люберцы 1(08:14), Выхино(08:23), Перово(08:31), Сортировочная(08:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 24 м), Быково - Перово(0 ч 35 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 48 м), Томилино - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 32 м), Перово - Москва(0 ч 21 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6403 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 07:56
2 Удельная 07:59 1 м 08:00 3 м
3 Малаховка 08:02 1 м 08:03 6 м
4 Красково 08:05 1 м 08:06 9 м
5 Томилино 08:07 1 м 08:08 11 м
6 Панки 08:10 1 м 08:11 14 м
7 Люберцы 1 08:14 1 м 08:15 18 м
8 Ухтомская 08:17 1 м 08:18 21 м
9 Косино 08:20 1 м 08:21 24 м
10 Выхино 08:23 1 м 08:24 27 м
11 Вешняки 08:26 1 м 08:27 30 м
12 Плющево 08:28 1 м 08:29 32 м
13 Перово 08:31 1 м 08:32 35 м
14 Фрезер 08:35 1 м 08:36 39 м
15 Новая 08:38 1 м 08:39 42 м
16 Сортировочная 08:40 1 м 08:41 44 м
17 Электрозаводская 08:44 1 м 08:45 48 м
18 Москва-Казанская 08:53 57 м