• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6403 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(07:59), Люберцы 1(08:08), Выхино(08:17), Перово(08:24), Сортировочная(08:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
07:51
2 Удельная
07:53
1 м
07:54
2 м
3 Малаховка
07:56
1 м
07:57
5 м
4 Красково
07:59
1 м
08:00
8 м
5 Томилино
08:02
1 м
08:03
11 м
6 Панки
08:05
1 м
08:06
14 м
7 Люберцы 1
08:08
1 м
08:09
17 м
8 Ухтомская
08:11
1 м
08:12
20 м
9 Косино
08:14
1 м
08:15
23 м
10 Выхино
08:17
1 м
08:18
26 м
11 Вешняки
08:20
1 м
08:21
29 м
12 Плющево
08:22
1 м
08:23
31 м
13 Перово
08:24
1 м
08:25
33 м
14 Фрезер
08:27
1 м
08:28
36 м
15 Новая
08:29
1 м
08:30
38 м
16 Сортировочная
08:32
1 м
08:33
41 м
17 Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
44 м
18 Москва-Казанская
08:43
52 м
Расписание электрички 6403 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30