• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6405 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:27), Люберцы 1(08:36), Выхино(08:45), Перово(08:52), Сортировочная(09:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
08:19
2 Удельная
08:21
1 м
08:22
2 м
3 Малаховка
08:24
1 м
08:25
5 м
4 Красково
08:27
1 м
08:28
8 м
5 Томилино
08:29
1 м
08:30
10 м
6 Панки
08:32
1 м
08:33
13 м
7 Люберцы 1
08:36
1 м
08:37
17 м
8 Ухтомская
08:39
1 м
08:40
20 м
9 Косино
08:42
1 м
08:43
23 м
10 Выхино
08:45
1 м
08:46
26 м
11 Вешняки
08:48
1 м
08:49
29 м
12 Плющево
08:50
1 м
08:51
31 м
13 Перово
08:52
1 м
08:53
33 м
14 Фрезер
08:55
1 м
08:56
36 м
15 Новая
08:57
1 м
08:58
38 м
16 Сортировочная
09:00
1 м
09:01
41 м
17 Электрозаводская
09:03
1 м
09:04
44 м
18 Москва-Казанская
09:11
52 м
Расписание электрички 6405 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31