• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6405 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:44), Люберцы 1(08:53), Выхино(09:02), Перово(09:09), Сортировочная(09:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
08:36
2 Удельная
08:39
1 м
08:40
3 м
3 Малаховка
08:42
1 м
08:43
6 м
4 Красково
08:44
1 м
08:45
8 м
5 Томилино
08:46
1 м
08:47
10 м
6 Панки
08:49
1 м
08:50
13 м
7 Люберцы 1
08:53
1 м
08:54
17 м
8 Ухтомская
08:56
1 м
08:57
20 м
9 Косино
08:59
1 м
09:00
23 м
10 Выхино
09:02
1 м
09:03
26 м
11 Вешняки
09:05
1 м
09:06
29 м
12 Плющево
09:07
1 м
09:08
31 м
13 Перово
09:09
1 м
09:10
33 м
14 Фрезер
09:12
1 м
09:13
36 м
15 Новая
09:14
1 м
09:15
38 м
16 Сортировочная
09:17
1 м
09:18
41 м
17 Электрозаводская
09:20
1 м
09:21
44 м
18 Москва-Казанская
09:28
52 м
Расписание электрички 6405 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31