график рейса

6405 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6405 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(08:47), Люберцы 1(08:56), Выхино(09:05), Перово(09:12), Сортировочная(09:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 45 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Перово - Москва(0 ч 19 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 08:39
2 Удельная 08:42 1 м 08:43 3 м
3 Малаховка 08:45 1 м 08:46 6 м
4 Красково 08:47 1 м 08:48 8 м
5 Томилино 08:50 1 м 08:51 11 м
6 Панки 08:53 1 м 08:54 14 м
7 Люберцы 1 08:56 1 м 08:57 17 м
8 Ухтомская 08:59 1 м 09:00 20 м
9 Косино 09:02 1 м 09:03 23 м
10 Выхино 09:05 1 м 09:06 26 м
11 Вешняки 09:08 1 м 09:09 29 м
12 Плющево 09:10 1 м 09:11 31 м
13 Перово 09:12 1 м 09:13 33 м
14 Фрезер 09:16 1 м 09:17 37 м
15 Новая 09:18 1 м 09:19 39 м
16 Сортировочная 09:21 1 м 09:22 42 м
17 Электрозаводская 09:24 1 м 09:25 45 м
18 Москва-Казанская 09:32 53 м