график рейса

6407 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6407 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(16:11), Люберцы 1(16:20), Выхино(16:29), Перово(16:36), Сортировочная(16:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6407 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 16:03
2 Удельная 16:06 1 м 16:07 3 м
3 Малаховка 16:09 1 м 16:10 6 м
4 Красково 16:11 1 м 16:12 8 м
5 Томилино 16:13 1 м 16:14 10 м
6 Панки 16:16 1 м 16:17 13 м
7 Люберцы 1 16:20 1 м 16:21 17 м
8 Ухтомская 16:23 1 м 16:24 20 м
9 Косино 16:26 1 м 16:27 23 м
10 Выхино 16:29 1 м 16:30 26 м
11 Вешняки 16:32 1 м 16:33 29 м
12 Плющево 16:34 1 м 16:35 31 м
13 Перово 16:36 1 м 16:37 33 м
14 Фрезер 16:39 1 м 16:40 36 м
15 Новая 16:41 1 м 16:42 38 м
16 Сортировочная 16:44 1 м 16:45 41 м
17 Электрозаводская 16:47 1 м 16:48 44 м
18 Москва-Казанская 16:55 52 м