• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6407 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(16:11), Люберцы 1(16:20), Выхино(16:29), Перово(16:36), Сортировочная(16:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 44 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
16:03
2 Удельная
16:05
1 м
16:06
2 м
3 Малаховка
16:08
1 м
16:09
5 м
4 Красково
16:11
1 м
16:12
8 м
5 Томилино
16:13
1 м
16:14
10 м
6 Панки
16:16
1 м
16:17
13 м
7 Люберцы 1
16:20
1 м
16:21
17 м
8 Ухтомская
16:23
1 м
16:24
20 м
9 Косино
16:26
1 м
16:27
23 м
10 Выхино
16:29
1 м
16:30
26 м
11 Вешняки
16:32
1 м
16:33
29 м
12 Плющево
16:34
1 м
16:35
31 м
13 Перово
16:36
1 м
16:37
33 м
14 Фрезер
16:39
1 м
16:40
36 м
15 Новая
16:41
1 м
16:42
38 м
16 Сортировочная
16:44
1 м
16:45
41 м
17 Электрозаводская
16:47
1 м
16:48
44 м
18 Москва-Казанская
16:55
52 м
Расписание электрички 6407 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31