график рейса

6409 Быково - Москва

(график указан от начальной станции Быково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6409 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(18:26), Люберцы 1(18:35), Выхино(18:44), Перово(18:51), Сортировочная(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 11 м), Быково - Косино(0 ч 23 м), Быково - Перово(0 ч 33 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 45 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Перово - Москва(0 ч 20 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6409 Быково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Быково 18:18
2 Удельная 18:21 1 м 18:22 3 м
3 Малаховка 18:24 1 м 18:25 6 м
4 Красково 18:26 1 м 18:27 8 м
5 Томилино 18:29 1 м 18:30 11 м
6 Панки 18:32 1 м 18:33 14 м
7 Люберцы 1 18:35 1 м 18:36 17 м
8 Ухтомская 18:38 1 м 18:39 20 м
9 Косино 18:41 1 м 18:42 23 м
10 Выхино 18:44 1 м 18:45 26 м
11 Вешняки 18:46 1 м 18:47 28 м
12 Плющево 18:49 1 м 18:50 31 м
13 Перово 18:51 1 м 18:52 33 м
14 Фрезер 18:55 1 м 18:56 37 м
15 Новая 18:58 1 м 18:59 40 м
16 Сортировочная 19:00 1 м 19:01 42 м
17 Электрозаводская 19:03 2 м 19:05 45 м
18 Москва-Казанская 19:12 54 м