• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6569 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(15:44), Люберцы 1(15:56), Выхино(16:05), Перово(16:12), Сортировочная(16:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 25 м), Быково - Перово(0 ч 35 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 46 м), Томилино - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
15:37
2 Удельная
15:39
1 м
15:40
2 м
3 Малаховка
15:42
1 м
15:43
5 м
4 Красково
15:44
1 м
15:45
7 м
5 Томилино
15:47
1 м
15:48
10 м
6 Панки
15:52
1 м
15:53
15 м
7 Люберцы 1
15:56
1 м
15:57
19 м
8 Ухтомская
15:59
1 м
16:00
22 м
9 Косино
16:02
1 м
16:03
25 м
10 Выхино
16:05
1 м
16:06
28 м
11 Вешняки
16:08
1 м
16:09
31 м
12 Плющево
16:10
1 м
16:11
33 м
13 Перово
16:12
1 м
16:13
35 м
14 Фрезер
16:15
1 м
16:16
38 м
15 Новая
16:17
1 м
16:18
40 м
16 Сортировочная
16:20
1 м
16:21
43 м
17 Электрозаводская
16:23
1 м
16:24
46 м
18 Москва-Казанская
16:31
54 м
Расписание электрички 6569 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30