• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6759 Быково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Быково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Быково в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Быково и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6759 Быково Москва останавливается  на станциях Красково(11:29), Люберцы 1(11:41), Выхино(11:50), Перово(11:57), Сортировочная(12:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Быково - Томилино(время в пути 0 ч 10 м), Быково - Косино(0 ч 25 м), Быково - Перово(0 ч 35 м), Быково - Электрозаводская(0 ч 46 м), Томилино - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Перово - Москва(0 ч 18 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Быково
11:22
2 Удельная
11:24
1 м
11:25
2 м
3 Малаховка
11:27
1 м
11:28
5 м
4 Красково
11:29
1 м
11:30
7 м
5 Томилино
11:32
1 м
11:33
10 м
6 Панки
11:35
1 м
11:36
13 м
7 Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
19 м
8 Ухтомская
11:44
1 м
11:45
22 м
9 Косино
11:47
1 м
11:48
25 м
10 Выхино
11:50
1 м
11:51
28 м
11 Вешняки
11:53
1 м
11:54
31 м
12 Плющево
11:55
1 м
11:56
33 м
13 Перово
11:57
1 м
11:58
35 м
14 Фрезер
12:00
1 м
12:01
38 м
15 Новая
12:02
1 м
12:03
40 м
16 Сортировочная
12:05
1 м
12:06
43 м
17 Электрозаводская
12:08
1 м
12:09
46 м
18 Москва-Казанская
12:16
54 м
Расписание электрички 6759 Быково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30