• Маршрут
  • Станция

Электричка 6580 Чапаевск - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Чапаевск Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чапаевск в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чапаевск и Мирная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6580 Чапаевск Мирная останавливается  на станциях Жигули(07:02), Липяги(07:18), Красный-кряжок(07:30), Толевая(07:47), Пятилетка(07:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чапаевск - Химик(время в пути 0 ч 19 м), Чапаевск - Конструкторская(0 ч 37 м), Чапаевск - Речная(0 ч 56 м), Чапаевск - Пятилетка(1 ч 13 м), Химик - Мирная(0 ч 58 м), Конструкторская - Мирная(0 ч 40 м), Речная - Мирная(0 ч 21 м), Пятилетка - Мирная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чапаевск
06:46
2 Томылово
06:51
1 м
06:52
5 м
3 1063 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
8 м
4 Маяк
06:58
1 м
06:59
12 м
5 Жигули
07:02
1 м
07:03
16 м
6 Химик
07:05
1 м
07:06
19 м
7 Новокуйбышевская
07:10
1 м
07:11
24 м
8 Молодежная
07:13
1 м
07:14
27 м
9 Липяги
07:18
1 м
07:19
32 м
10 1084 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
34 м
11 Конструкторская
07:23
1 м
07:24
37 м
12 Соцгород
07:26
1 м
07:27
40 м
13 Красный-кряжок
07:30
1 м
07:31
44 м
14 Самара
07:37
1 м
07:38
51 м
15 Школьная
07:39
1 м
07:40
53 м
16 Речная
07:42
1 м
07:43
56 м
17 Толевая
07:47
1 м
07:48
1 ч 1 м
18 Киркомбинат
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
19 Стахановская
07:54
1 м
07:55
1 ч 8 м
20 Безымянка
07:56
1 м
07:57
1 ч 10 м
21 Пятилетка
07:59
1 м
08:00
1 ч 13 м
22 Мирная
08:04
1 ч 18 м
Расписание электрички 6580 Чапаевск - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30