график рейса

6580 Чапаевск - Мирная

(график указан от начальной станции Чапаевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Чапаевск - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Чапаевск Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чапаевск в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чапаевск и Мирная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6580 Чапаевск Мирная останавливается  на станциях Жигули(07:01), Липяги(07:17), Красный-кряжок(07:29), Толевая(07:46), Пятилетка(07:58) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чапаевск - Химик(время в пути 0 ч 19 м), Чапаевск - Конструкторская(0 ч 37 м), Чапаевск - Речная(0 ч 57 м), Чапаевск - Пятилетка(1 ч 13 м), Химик - Мирная(0 ч 58 м), Конструкторская - Мирная(0 ч 40 м), Речная - Мирная(0 ч 20 м), Пятилетка - Мирная(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6580 Чапаевск - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чапаевск 06:45
2 Томылово 06:50 1 м 06:51 5 м
3 1063 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 8 м
4 Маяк 06:57 1 м 06:58 12 м
5 Жигули 07:01 1 м 07:02 16 м
6 Химик 07:04 1 м 07:05 19 м
7 Новокуйбышевская 07:09 1 м 07:10 24 м
8 Молодежная 07:12 1 м 07:13 27 м
9 Липяги 07:17 1 м 07:18 32 м
10 1084 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 34 м
11 Конструкторская 07:22 1 м 07:23 37 м
12 Соцгород 07:25 1 м 07:26 40 м
13 Красный-кряжок 07:29 1 м 07:30 44 м
14 Самара 07:36 2 м 07:38 51 м
15 Школьная 07:39 1 м 07:40 54 м
16 Речная 07:42 1 м 07:43 57 м
17 Толевая 07:46 1 м 07:47 1 ч 1 м
18 Киркомбинат 07:49 1 м 07:50 1 ч 4 м
19 Стахановская 07:53 1 м 07:54 1 ч 8 м
20 Безымянка 07:55 1 м 07:56 1 ч 10 м
21 Пятилетка 07:58 1 м 07:59 1 ч 13 м
22 Мирная 08:03 1 ч 18 м