• Маршрут
  • Станция

Электричка 6580 Чапаевск - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Чапаевск Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чапаевск в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чапаевск и Мирная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6580 Чапаевск Мирная останавливается  на станциях Жигули(07:01), Липяги(07:17), Красный-кряжок(07:29), Толевая(07:46), Пятилетка(07:58) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чапаевск - Химик(время в пути 0 ч 19 м), Чапаевск - Конструкторская(0 ч 37 м), Чапаевск - Речная(0 ч 56 м), Чапаевск - Пятилетка(1 ч 13 м), Химик - Мирная(0 ч 58 м), Конструкторская - Мирная(0 ч 40 м), Речная - Мирная(0 ч 21 м), Пятилетка - Мирная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чапаевск
06:45
2 Томылово
06:50
1 м
06:51
5 м
3 1063 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
8 м
4 Маяк
06:57
1 м
06:58
12 м
5 Жигули
07:01
1 м
07:02
16 м
6 Химик
07:04
1 м
07:05
19 м
7 Новокуйбышевская
07:09
1 м
07:10
24 м
8 Молодежная
07:12
1 м
07:13
27 м
9 Липяги
07:17
1 м
07:18
32 м
10 1084 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
34 м
11 Конструкторская
07:22
1 м
07:23
37 м
12 Соцгород
07:25
1 м
07:26
40 м
13 Красный-кряжок
07:29
1 м
07:30
44 м
14 Самара
07:36
1 м
07:37
51 м
15 Школьная
07:39
1 м
07:40
54 м
16 Речная
07:41
1 м
07:42
56 м
17 Толевая
07:46
1 м
07:47
1 ч 1 м
18 Киркомбинат
07:49
1 м
07:50
1 ч 4 м
19 Стахановская
07:53
1 м
07:54
1 ч 8 м
20 Безымянка
07:55
1 м
07:56
1 ч 10 м
21 Пятилетка
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
22 Мирная
08:03
1 ч 18 м
Расписание электрички 6580 Чапаевск - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30