• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Чаплино - Авдеевка, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Чаплино Авдеевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Авдеевка составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6156 Чаплино Авдеевка останавливается  на станциях Межевая(16:31), Гродовка(17:53), Авдеевка(18:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Удачная(время в пути 1 ч 26 м), Чаплино - Очеретино(2 ч 58 м), Удачная - Авдеевка(1 ч 53 м), Очеретино - Авдеевка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
15:30
2 Просяная
15:47
1 м
15:48
17 м
3 Демурино
16:03
1 м
16:04
33 м
4 Межевая
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
5 Удачная
16:56
1 м
16:57
1 ч 26 м
6 Красноармейск
17:17
18 м
17:35
1 ч 47 м
7 Гродовка
17:53
1 м
17:54
2 ч 23 м
8 Желанная
18:09
1 м
18:10
2 ч 39 м
9 Очеретино
18:28
1 м
18:29
2 ч 58 м
10 Авдеевка
18:50
3 ч 20 м
Расписание электрички 6156 Чаплино - Авдеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31