• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 03:26 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6103 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(03:57), 267 Км Остановочный Пункт(04:18), Вишневецкое(04:42), 230 Км Остановочный Пункт(05:06), 212 Км Остановочный Пункт(05:32), Н.д.узел-парк Л.з(05:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 33 м), Чаплино - Илларионово(2 ч 1 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 30 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 14 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 51 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 49 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
03:26
2 Краснощеково
03:34
1 м
03:35
8 м
3 Ульяновка
03:44
1 м
03:45
18 м
4 Васильковка
03:49
1 м
03:50
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
31 м
7 Крутоярка
04:02
1 м
04:03
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
40 м
9 Письменная
04:10
1 м
04:11
44 м
10 269 Км Остановочный Пункт
04:14
1 м
04:15
48 м
11 267 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
52 м
12 Терса
04:21
1 м
04:22
55 м
13 262 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
59 м
14 Раздоры
04:33
1 м
04:34
1 ч 7 м
15 251 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
1 ч 12 м
16 Вишневецкое
04:42
1 м
04:43
1 ч 16 м
17 242 Км Остановочный Пункт
04:48
2 м
04:50
1 ч 22 м
18 239 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
1 ч 27 м
19 Синельниково-2
04:59
1 м
05:00
1 ч 33 м
20 235 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
1 ч 36 м
21 230 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
1 ч 40 м
22 Хорошево
05:10
1 м
05:11
1 ч 44 м
23 225 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 48 м
24 222 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 52 м
25 Илларионово
05:27
1 м
05:28
2 ч 1 м
26 212 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
2 ч 6 м
27 207 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
2 ч 11 м
28 Игрень
05:42
1 м
05:43
2 ч 16 м
29 Ксеньевка
05:45
2 м
05:47
2 ч 19 м
30 Н.д.узел-парк Е.г
05:52
2 м
05:54
2 ч 26 м
31 Н.д.узел-парк Л.з
05:56
1 м
05:57
2 ч 30 м
32 196 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 34 м
33 Нижнеднепровск
06:04
1 м
06:05
2 ч 38 м
34 193 Км Остановочный Пункт
06:08
2 м
06:10
2 ч 42 м
35 Днепропетровск-Глав.
06:17
2 ч 51 м
Расписание электрички 6103 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30