• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 03:19 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6103 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(03:50), 267 Км Остановочный Пункт(04:11), Вишневецкое(04:35), 230 Км Остановочный Пункт(04:59), 212 Км Остановочный Пункт(05:25), Н.д.узел-парк Л.з(05:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 33 м), Чаплино - Илларионово(2 ч 1 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 30 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 14 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 51 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 49 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
03:19
2 Краснощеково
03:27
1 м
03:28
8 м
3 Ульяновка
03:37
1 м
03:38
18 м
4 Васильковка
03:42
1 м
03:43
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
03:47
1 м
03:48
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
31 м
7 Крутоярка
03:55
1 м
03:56
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
40 м
9 Письменная
04:03
1 м
04:04
44 м
10 269 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
48 м
11 267 Км Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
52 м
12 Терса
04:14
1 м
04:15
55 м
13 262 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
59 м
14 Раздоры
04:26
1 м
04:27
1 ч 7 м
15 251 Км Остановочный Пункт
04:31
1 м
04:32
1 ч 12 м
16 Вишневецкое
04:35
1 м
04:36
1 ч 16 м
17 242 Км Остановочный Пункт
04:41
2 м
04:43
1 ч 22 м
18 239 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
1 ч 27 м
19 Синельниково-2
04:52
1 м
04:53
1 ч 33 м
20 235 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
1 ч 36 м
21 230 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
1 ч 40 м
22 Хорошево
05:03
1 м
05:04
1 ч 44 м
23 225 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 48 м
24 222 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
1 ч 52 м
25 Илларионово
05:20
1 м
05:21
2 ч 1 м
26 212 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 6 м
27 207 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
2 ч 11 м
28 Игрень
05:35
1 м
05:36
2 ч 16 м
29 Ксеньевка
05:38
2 м
05:40
2 ч 19 м
30 Н.д.узел-парк Е.г
05:45
2 м
05:47
2 ч 26 м
31 Н.д.узел-парк Л.з
05:49
1 м
05:50
2 ч 30 м
32 196 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
2 ч 34 м
33 Нижнеднепровск
05:57
1 м
05:58
2 ч 38 м
34 193 Км Остановочный Пункт
06:01
2 м
06:03
2 ч 42 м
35 Днепропетровск-Глав.
06:10
2 ч 51 м
Расписание электрички 6103 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31