график рейса

6103 Чаплино - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Чаплино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 03:22 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6103 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(03:53), 267 Км Остановочный Пункт(04:14), Вишневецкое(04:38), 230 Км Остановочный Пункт(05:02), 212 Км Остановочный Пункт(05:28), Н.д.узел-парк Л.з(05:52) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 33 м), Чаплино - Илларионово(2 ч 1 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 30 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 14 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 51 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 49 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6103 Чаплино - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чаплино 03:22
2 Краснощеково 03:30 1 м 03:31 8 м
3 Ульяновка 03:40 1 м 03:41 18 м
4 Васильковка 03:45 1 м 03:46 23 м
5 284 Км Остановочный Пункт 03:50 1 м 03:51 28 м
6 283 Км Остановочный Пункт 03:53 1 м 03:54 31 м
7 Крутоярка 03:58 1 м 03:59 36 м
8 276 Км Остановочный Пункт 04:02 1 м 04:03 40 м
9 Письменная 04:06 1 м 04:07 44 м
10 269 Км Остановочный Пункт 04:10 1 м 04:11 48 м
11 267 Км Остановочный Пункт 04:14 1 м 04:15 52 м
12 Терса 04:17 1 м 04:18 55 м
13 262 Км Остановочный Пункт 04:21 1 м 04:22 59 м
14 Раздоры 04:29 1 м 04:30 1 ч 7 м
15 251 Км Остановочный Пункт 04:34 1 м 04:35 1 ч 12 м
16 Вишневецкое 04:38 1 м 04:39 1 ч 16 м
17 242 Км Остановочный Пункт 04:44 2 м 04:46 1 ч 22 м
18 239 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 1 ч 27 м
19 Синельниково-2 04:55 1 м 04:56 1 ч 33 м
20 235 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 1 ч 36 м
21 230 Км Остановочный Пункт 05:02 1 м 05:03 1 ч 40 м
22 Хорошево 05:06 1 м 05:07 1 ч 44 м
23 225 Км Остановочный Пункт 05:10 1 м 05:11 1 ч 48 м
24 222 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 52 м
25 Илларионово 05:23 1 м 05:24 2 ч 1 м
26 212 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 2 ч 6 м
27 207 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 2 ч 11 м
28 Игрень 05:38 1 м 05:39 2 ч 16 м
29 Ксеньевка 05:41 2 м 05:43 2 ч 19 м
30 Н.д.узел-парк Е.г 05:48 2 м 05:50 2 ч 26 м
31 Н.д.узел-парк Л.з 05:52 1 м 05:53 2 ч 30 м
32 196 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 2 ч 34 м
33 Нижнеднепровск 06:00 1 м 06:01 2 ч 38 м
34 193 Км Остановочный Пункт 06:04 2 м 06:06 2 ч 42 м
35 Днепропетровск-Глав. 06:13 2 ч 51 м