• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6121 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(14:04), 267 Км Остановочный Пункт(14:26), Вишневецкое(14:51), 230 Км Остановочный Пункт(15:15), Илларионово(15:36), Н.д.узел-парк Е.г(16:00), Днепропетровск-Глав.(16:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 35 м), Чаплино - 219 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Е.г(2 ч 27 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 16 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 52 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), 219 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 54 м), Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
13:33
2 Краснощеково
13:41
1 м
13:42
8 м
3 Ульяновка
13:51
1 м
13:52
18 м
4 Васильковка
13:56
1 м
13:57
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
31 м
7 Крутоярка
14:09
1 м
14:10
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
40 м
9 Письменная
14:18
1 м
14:19
45 м
10 269 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
49 м
11 267 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
53 м
12 Терса
14:29
1 м
14:30
56 м
13 262 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч
14 Раздоры
14:41
1 м
14:42
1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 13 м
16 Вишневецкое
14:51
1 м
14:52
1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт
14:57
2 м
14:59
1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 29 м
19 Синельниково-2
15:08
1 м
15:09
1 ч 35 м
20 235 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 38 м
21 230 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 42 м
22 Хорошево
15:19
1 м
15:20
1 ч 46 м
23 225 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 50 м
24 222 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 54 м
25 219 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 58 м
26 Илларионово
15:36
1 м
15:37
2 ч 3 м
27 212 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
2 ч 8 м
28 207 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 13 м
29 Игрень
15:51
1 м
15:52
2 ч 18 м
30 Ксеньевка
15:54
2 м
15:56
2 ч 21 м
31 Н.д.узел-парк Е.г
16:00
2 м
16:02
2 ч 27 м
32 Н.д.узел-парк Л.з
16:04
1 м
16:05
2 ч 31 м
33 196 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
2 ч 35 м
34 Нижнеднепровск
16:12
1 м
16:13
2 ч 39 м
35 193 Км Остановочный Пункт
16:16
2 м
16:18
2 ч 43 м
36 Днепропетровск-Глав.
16:26
2 ч 53 м
Расписание электрички 6121 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31