• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6121 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(14:11), 267 Км Остановочный Пункт(14:33), Вишневецкое(14:58), 230 Км Остановочный Пункт(15:22), Илларионово(15:43), Н.д.узел-парк Е.г(16:07), Днепропетровск-Глав.(16:33) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 35 м), Чаплино - 219 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Е.г(2 ч 27 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 16 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 52 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), 219 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 54 м), Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
13:40
2 Краснощеково
13:48
1 м
13:49
8 м
3 Ульяновка
13:58
1 м
13:59
18 м
4 Васильковка
14:03
1 м
14:04
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
31 м
7 Крутоярка
14:16
1 м
14:17
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
40 м
9 Письменная
14:25
1 м
14:26
45 м
10 269 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
49 м
11 267 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
53 м
12 Терса
14:36
1 м
14:37
56 м
13 262 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч
14 Раздоры
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
16 Вишневецкое
14:58
1 м
14:59
1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт
15:04
2 м
15:06
1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 29 м
19 Синельниково-2
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
20 235 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
21 230 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
22 Хорошево
15:26
1 м
15:27
1 ч 46 м
23 225 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 50 м
24 222 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 54 м
25 219 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 58 м
26 Илларионово
15:43
1 м
15:44
2 ч 3 м
27 212 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 8 м
28 207 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
2 ч 13 м
29 Игрень
15:58
1 м
15:59
2 ч 18 м
30 Ксеньевка
16:01
2 м
16:03
2 ч 21 м
31 Н.д.узел-парк Е.г
16:07
2 м
16:09
2 ч 27 м
32 Н.д.узел-парк Л.з
16:11
1 м
16:12
2 ч 31 м
33 196 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 35 м
34 Нижнеднепровск
16:19
1 м
16:20
2 ч 39 м
35 193 Км Остановочный Пункт
16:23
2 м
16:25
2 ч 43 м
36 Днепропетровск-Глав.
16:33
2 ч 53 м
Расписание электрички 6121 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30