• Маршрут
  • Станция

Электричка 6127 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6127 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(16:43), 267 Км Остановочный Пункт(17:05), Вишневецкое(17:30), 230 Км Остановочный Пункт(17:55), 212 Км Остановочный Пункт(18:21), Н.д.узел-парк Л.з(18:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 36 м), Чаплино - Илларионово(2 ч 4 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 32 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 17 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 53 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 49 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
16:12
2 Краснощеково
16:20
1 м
16:21
8 м
3 Ульяновка
16:30
1 м
16:31
18 м
4 Васильковка
16:35
1 м
16:36
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
31 м
7 Крутоярка
16:48
1 м
16:49
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
40 м
9 Письменная
16:57
1 м
16:58
45 м
10 269 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
49 м
11 267 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
53 м
12 Терса
17:08
1 м
17:09
56 м
13 262 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч
14 Раздоры
17:20
1 м
17:21
1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
16 Вишневецкое
17:30
1 м
17:31
1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт
17:36
2 м
17:38
1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
19 Синельниково-2
17:48
1 м
17:49
1 ч 36 м
20 235 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
21 230 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 43 м
22 Хорошево
17:59
1 м
18:00
1 ч 47 м
23 225 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 51 м
24 222 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 55 м
25 Илларионово
18:16
1 м
18:17
2 ч 4 м
26 212 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 9 м
27 207 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 14 м
28 Игрень
18:31
1 м
18:32
2 ч 19 м
29 Ксеньевка
18:34
2 м
18:36
2 ч 22 м
30 Н.д.узел-парк Е.г
18:40
2 м
18:42
2 ч 28 м
31 Н.д.узел-парк Л.з
18:44
1 м
18:45
2 ч 32 м
32 196 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 36 м
33 Нижнеднепровск
18:52
1 м
18:53
2 ч 40 м
34 193 Км Остановочный Пункт
18:56
2 м
18:58
2 ч 44 м
35 Днепропетровск-Глав.
19:06
2 ч 54 м
Расписание электрички 6127 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31