график рейса

6127 Чаплино - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Чаплино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6127 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(16:43), 267 Км Остановочный Пункт(17:05), Вишневецкое(17:30), 230 Км Остановочный Пункт(17:55), 212 Км Остановочный Пункт(18:21), Н.д.узел-парк Л.з(18:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 36 м), Чаплино - Илларионово(2 ч 4 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 32 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 17 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 53 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 17 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 49 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6127 Чаплино - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чаплино 16:12
2 Краснощеково 16:20 1 м 16:21 8 м
3 Ульяновка 16:30 1 м 16:31 18 м
4 Васильковка 16:35 1 м 16:36 23 м
5 284 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 28 м
6 283 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 31 м
7 Крутоярка 16:48 1 м 16:49 36 м
8 276 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 40 м
9 Письменная 16:57 1 м 16:58 45 м
10 269 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 49 м
11 267 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 53 м
12 Терса 17:08 1 м 17:09 56 м
13 262 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 1 ч
14 Раздоры 17:20 1 м 17:21 1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 1 ч 13 м
16 Вишневецкое 17:30 1 м 17:31 1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт 17:36 2 м 17:38 1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 1 ч 30 м
19 Синельниково-2 17:48 1 м 17:49 1 ч 36 м
20 235 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 1 ч 39 м
21 230 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 43 м
22 Хорошево 17:59 1 м 18:00 1 ч 47 м
23 225 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 51 м
24 222 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 55 м
25 Илларионово 18:16 1 м 18:17 2 ч 4 м
26 212 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 2 ч 9 м
27 207 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 2 ч 14 м
28 Игрень 18:31 1 м 18:32 2 ч 19 м
29 Ксеньевка 18:34 2 м 18:36 2 ч 22 м
30 Н.д.узел-парк Е.г 18:40 2 м 18:42 2 ч 28 м
31 Н.д.узел-парк Л.з 18:44 1 м 18:45 2 ч 32 м
32 196 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 36 м
33 Нижнеднепровск 18:52 1 м 18:53 2 ч 40 м
34 193 Км Остановочный Пункт 18:56 2 м 18:58 2 ч 44 м
35 Днепропетровск-Глав. 19:06 2 ч 54 м