• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Чаплино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6141 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(09:45), 267 Км Остановочный Пункт(10:07), Вишневецкое(10:32), Хорошево(10:59), Н.д.узел-парк Л.з(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 35 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Е.г(2 ч 23 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 12 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 48 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 13 м), Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чаплино
09:14
2 Краснощеково
09:22
1 м
09:23
8 м
3 Ульяновка
09:32
1 м
09:33
18 м
4 Васильковка
09:37
1 м
09:38
23 м
5 284 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
28 м
6 283 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
31 м
7 Крутоярка
09:50
1 м
09:51
36 м
8 276 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
40 м
9 Письменная
09:59
1 м
10:00
45 м
10 269 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
49 м
11 267 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
53 м
12 Терса
10:10
1 м
10:11
56 м
13 262 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч
14 Раздоры
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
16 Вишневецкое
10:32
1 м
10:33
1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт
10:38
2 м
10:40
1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 29 м
19 Синельниково-2
10:49
1 м
10:50
1 ч 35 м
20 230 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
21 Хорошево
10:59
1 м
11:00
1 ч 45 м
22 Илларионово
11:14
1 м
11:15
2 ч
23 Игрень
11:28
1 м
11:29
2 ч 14 м
24 Ксеньевка
11:31
2 м
11:33
2 ч 17 м
25 Н.д.узел-парк Е.г
11:37
2 м
11:39
2 ч 23 м
26 Н.д.узел-парк Л.з
11:41
1 м
11:42
2 ч 27 м
27 196 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 31 м
28 Нижнеднепровск
11:49
1 м
11:50
2 ч 35 м
29 193 Км Остановочный Пункт
11:53
2 м
11:55
2 ч 39 м
30 Днепропетровск-Глав.
12:03
2 ч 49 м
Расписание электрички 6141 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31