график рейса

6141 Чаплино - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Чаплино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Чаплино - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Чаплино Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаплино в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаплино и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6141 Чаплино Днепропетровск останавливается  на станциях 283 Км Остановочный Пункт(09:45), 267 Км Остановочный Пункт(10:07), Вишневецкое(10:32), Хорошево(10:59), Н.д.узел-парк Л.з(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаплино - Крутоярка(время в пути 0 ч 36 м), Чаплино - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Чаплино - Синельниково(1 ч 35 м), Чаплино - Н.д.узел-парк Е.г(2 ч 23 м), Крутоярка - Днепропетровск(2 ч 13 м), 262 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 49 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 14 м), Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6141 Чаплино - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чаплино 09:14
2 Краснощеково 09:22 1 м 09:23 8 м
3 Ульяновка 09:32 1 м 09:33 18 м
4 Васильковка 09:37 1 м 09:38 23 м
5 284 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 28 м
6 283 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 31 м
7 Крутоярка 09:50 1 м 09:51 36 м
8 276 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 40 м
9 Письменная 09:59 1 м 10:00 45 м
10 269 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 49 м
11 267 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 53 м
12 Терса 10:10 1 м 10:11 56 м
13 262 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч
14 Раздоры 10:22 1 м 10:23 1 ч 8 м
15 251 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 13 м
16 Вишневецкое 10:32 1 м 10:33 1 ч 18 м
17 242 Км Остановочный Пункт 10:38 2 м 10:40 1 ч 24 м
18 239 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 29 м
19 Синельниково-2 10:49 1 м 10:50 1 ч 35 м
20 230 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 41 м
21 Хорошево 10:59 1 м 11:00 1 ч 45 м
22 Илларионово 11:14 1 м 11:15 2 ч
23 Игрень 11:28 1 м 11:29 2 ч 14 м
24 Ксеньевка 11:31 2 м 11:33 2 ч 17 м
25 Н.д.узел-парк Е.г 11:37 2 м 11:39 2 ч 23 м
26 Н.д.узел-парк Л.з 11:41 1 м 11:42 2 ч 27 м
27 196 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 2 ч 31 м
28 Нижнеднепровск 11:51 1 м 11:52 2 ч 37 м
29 193 Км Остановочный Пункт 11:55 2 м 11:57 2 ч 41 м
30 Днепропетровск-Глав. 12:04 2 ч 50 м