график рейса

6438 Чаща - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чаща)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6438 Чаща - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Чаща Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чаща в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чаща и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6438 Чаща Санкт-Петербург останавливается  на станциях 80 Км Остановочный Пункт(21:14), Вырица(21:36), 21 Км Остановочный Пункт(22:10), Купчино(22:22), Боровая(22:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чаща - 77 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Чаща - Детское Село(1 ч 12 м), Чаща - Купчино(1 ч 26 м), 77 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Детское Село - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6438 Чаща - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чаща 20:56
2 90 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 6 м
3 Новинка 21:08 1 м 21:09 12 м
4 80 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 18 м
5 77 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 21 м
6 Слудицы 21:22 1 м 21:23 26 м
7 Вырица 21:36 1 м 21:37 40 м
8 Павловск 22:01 1 м 22:02 1 ч 5 м
9 Детское Село 22:08 1 м 22:09 1 ч 12 м
10 21 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 1 ч 14 м
11 Паровозный Музей 22:16 1 м 22:17 1 ч 20 м
12 Шушары 22:18 1 м 22:19 1 ч 22 м
13 Купчино 22:22 1 м 22:23 1 ч 26 м
14 Проспект Славы 22:25 1 м 22:26 1 ч 29 м
15 Воздух-парк 22:32 1 м 22:33 1 ч 36 м
16 Боровая 22:34 2 м 22:36 1 ч 38 м
17 Санкт-Петербург-Витебский 22:41 1 ч 45 м