график рейса

6501 Чебоксары - Канаш

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Чебоксары - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Чебоксары Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чебоксары в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чебоксары и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6501 Чебоксары Канаш останавливается  на станциях Мижера(07:46), Хорнвары(08:08), Цивильск(08:34), Малый Цивиль(09:20), Канаш-1(09:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чебоксары - Шоркино(время в пути 0 ч 33 м), Чебоксары - Янорсово(1 ч 4 м), Чебоксары - Атыково(1 ч 51 м), Шоркино - Канаш(1 ч 56 м), Янорсово - Канаш(1 ч 25 м), Атыково - Канаш(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6501 Чебоксары - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 07:18
2 6 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 6 м
3 Пост 9 Км 07:28 1 м 07:29 10 м
4 Ишлей 07:39 1 м 07:40 21 м
5 Мижера 07:46 1 м 07:47 28 м
6 Шоркино 07:51 1 м 07:52 33 м
7 28 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 39 м
8 32 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 45 м
9 Хорнвары 08:08 1 м 08:09 50 м
10 Платформа 38 Км 08:12 5 м 08:17 54 м
11 Янорсово 08:22 1 м 08:23 1 ч 4 м
12 46 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 1 ч 9 м
13 Цивильск 08:34 1 м 08:35 1 ч 16 м
14 Траки 08:50 7 м 08:57 1 ч 32 м
15 Платформа 74 Км 09:04 1 м 09:05 1 ч 46 м
16 Атыково 09:09 1 м 09:10 1 ч 51 м
17 Малый Цивиль 09:20 1 м 09:21 2 ч 2 м
18 Платформа 91 Км 09:24 1 м 09:25 2 ч 6 м
19 98 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 2 ч 14 м
20 Канаш-2 09:41 1 м 09:42 2 ч 23 м
21 Канаш-1 09:48 2 ч 30 м