график рейса

6501 Чебоксары - Канаш

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Чебоксары - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Чебоксары Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чебоксары в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чебоксары и Канаш-1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6501 Чебоксары Канаш останавливается  на станциях Мижера(07:40), Хорнвары(08:02), Цивильск(08:32), Малый Цивиль(09:21), Канаш-1(09:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чебоксары - Шоркино(время в пути 0 ч 33 м), Чебоксары - Янорсово(1 ч 7 м), Чебоксары - Атыково(1 ч 58 м), Шоркино - Канаш(2 ч 3 м), Янорсово - Канаш(1 ч 29 м), Атыково - Канаш(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6501 Чебоксары - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 07:12
2 6 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 6 м
3 Пост 9 Км 07:22 1 м 07:23 10 м
4 Ишлей 07:33 1 м 07:34 21 м
5 Мижера 07:40 1 м 07:41 28 м
6 Шоркино 07:45 1 м 07:46 33 м
7 28 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 39 м
8 32 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 45 м
9 Хорнвары 08:02 1 м 08:03 50 м
10 Платформа 38 Км 08:06 8 м 08:14 54 м
11 Янорсово 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
12 46 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 12 м
13 Цивильск 08:32 1 м 08:33 1 ч 20 м
14 Траки 08:50 8 м 08:58 1 ч 38 м
15 Платформа 74 Км 09:05 1 м 09:06 1 ч 53 м
16 Атыково 09:10 1 м 09:11 1 ч 58 м
17 Малый Цивиль 09:21 1 м 09:22 2 ч 9 м
18 Платформа 91 Км 09:25 1 м 09:26 2 ч 13 м
19 98 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 21 м
20 Канаш-2 09:42 1 м 09:43 2 ч 30 м
21 Канаш-1 09:49 2 ч 37 м