график рейса

6192/6191 Чехов - Дедовск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6192/6191 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6192/6191 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6192/6191 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(22:27), Щербинка(22:49), Москворечье(23:12), Текстильщики(23:28), Ржевская(23:52), Тушино(00:18), Опалиха(00:38) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Битца(0 ч 55 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 18 м), Чехов - Москва(1 ч 40 м), Чехов - Щукинская(2 ч 12 м), Чехов - Опалиха(2 ч 36 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 24 м), Битца - Дедовск(1 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 34 м), Москва - Дедовск(1 ч 12 м), Щукинская - Дедовск(0 ч 40 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6192/6191 Чехов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 22:02
2 Чепелево 22:05 1 м 22:06 3 м
3 66 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 8 м
4 Столбовая 22:14 1 м 22:15 12 м
5 Колхозная 22:18 1 м 22:19 16 м
6 Львовская 22:22 1 м 22:23 20 м
7 Гривно 22:27 1 м 22:28 25 м
8 Весенняя 22:30 1 м 22:31 28 м
9 Кутузовская 22:33 1 м 22:34 31 м
10 Подольск 22:38 1 м 22:39 36 м
11 Силикатная 22:43 1 м 22:44 41 м
12 Остафьево 22:46 1 м 22:47 44 м
13 Щербинка 22:49 1 м 22:50 47 м
14 Бутово 22:53 1 м 22:54 51 м
15 Битца 22:57 1 м 22:58 55 м
16 Красный Строитель 23:01 1 м 23:02 59 м
17 Покровское 23:03 1 м 23:04 1 ч 1 м
18 Царицыно 23:08 2 м 23:10 1 ч 6 м
19 Москворечье 23:12 1 м 23:13 1 ч 10 м
20 Курьяново 23:14 1 м 23:15 1 ч 12 м
21 Перерва 23:17 1 м 23:18 1 ч 15 м
22 Депо Курcкое направление 23:20 1 м 23:21 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 23:22 1 м 23:23 1 ч 20 м
24 Печатники 23:25 1 м 23:26 1 ч 23 м
25 Текстильщики 23:28 1 м 23:29 1 ч 26 м
26 Новохохловская 23:31 1 м 23:32 1 ч 29 м
27 Калитники 23:33 1 м 23:34 1 ч 31 м
28 Москва-Товарная-Курская 23:36 1 м 23:37 1 ч 34 м
29 Москва-Курская 23:42 1 м 23:43 1 ч 40 м
30 Москва-Каланчевская 23:48 1 м 23:49 1 ч 46 м
31 Ржевская 23:52 1 м 23:53 1 ч 50 м
32 Дмитровская 00:01 1 м 00:02 1 ч 59 м
33 Гражданская 00:05 1 м 00:06 2 ч 3 м
34 Красный Балтиец 00:08 1 м 00:09 2 ч 6 м
35 Ленинградская 00:11 1 м 00:12 2 ч 9 м
36 Щукинская 00:14 1 м 00:15 2 ч 12 м
37 Тушино 00:18 1 м 00:19 2 ч 16 м
38 Трикотажная 00:22 1 м 00:23 2 ч 20 м
39 Волоколамская 00:25 1 м 00:26 2 ч 23 м
40 Пенягино 00:28 1 м 00:29 2 ч 26 м
41 Павшино 00:31 1 м 00:32 2 ч 29 м
42 Красногорская 00:34 1 м 00:35 2 ч 32 м
43 Опалиха 00:38 1 м 00:39 2 ч 36 м
44 Аникеевка 00:41 1 м 00:42 2 ч 39 м
45 Нахабино 00:47 1 м 00:48 2 ч 45 м
46 Малиновка 00:50 1 м 00:51 2 ч 48 м
47 Дедовск 00:55 2 ч 53 м