график рейса

6442/6441 Чехов - Дедовск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442/6441 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6442/6441 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(05:06), Щербинка(05:27), Москворечье(05:49), Новохохловская(06:06), Дмитровская(06:38), Трикотажная(06:59), Аникеевка(07:18) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Битца(0 ч 53 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 15 м), Чехов - Москва(1 ч 44 м), Чехов - Тушино(2 ч 14 м), Чехов - Аникеевка(2 ч 37 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 23 м), Битца - Дедовск(1 ч 58 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 36 м), Москва - Дедовск(1 ч 7 м), Тушино - Дедовск(0 ч 37 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6442/6441 Чехов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 04:41
2 Чепелево 04:45 1 м 04:46 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 04:50 1 м 04:51 9 м
4 Столбовая 04:54 1 м 04:55 13 м
5 Колхозная 04:57 1 м 04:58 16 м
6 Львовская 05:01 1 м 05:02 20 м
7 Гривно 05:06 1 м 05:07 25 м
8 Весенняя 05:09 1 м 05:10 28 м
9 Кутузовская 05:12 1 м 05:13 31 м
10 Подольск 05:17 1 м 05:18 36 м
11 Силикатная 05:21 1 м 05:22 40 м
12 Остафьево 05:24 1 м 05:25 43 м
13 Щербинка 05:27 1 м 05:28 46 м
14 Бутово 05:30 1 м 05:31 49 м
15 Битца 05:34 1 м 05:35 53 м
16 Красный Строитель 05:38 1 м 05:39 57 м
17 Покровское 05:41 1 м 05:42 1 ч
18 Царицыно 05:45 2 м 05:47 1 ч 4 м
19 Москворечье 05:49 1 м 05:50 1 ч 8 м
20 Курьяново 05:51 1 м 05:52 1 ч 10 м
21 Перерва 05:54 1 м 05:55 1 ч 13 м
22 Депо Курcкое направление 05:56 1 м 05:57 1 ч 15 м
23 Люблино-Дачное 05:59 1 м 06:00 1 ч 18 м
24 Текстильщики 06:03 1 м 06:04 1 ч 22 м
25 Новохохловская 06:06 1 м 06:07 1 ч 25 м
26 Калитники 06:08 1 м 06:09 1 ч 27 м
27 Москва-Товарная-Курская 06:11 1 м 06:12 1 ч 30 м
28 Москва-Курская 06:18 2 м 06:20 1 ч 37 м
29 Москва-Каланчевская 06:25 1 м 06:26 1 ч 44 м
30 Ржевская 06:29 1 м 06:30 1 ч 48 м
31 Дмитровская 06:38 1 м 06:39 1 ч 57 м
32 Гражданская 06:42 1 м 06:43 2 ч 1 м
33 Красный Балтиец 06:45 1 м 06:46 2 ч 4 м
34 Ленинградская 06:48 1 м 06:49 2 ч 7 м
35 Покровско-Стрешнево 06:50 1 м 06:51 2 ч 9 м
36 Тушино 06:55 1 м 06:56 2 ч 14 м
37 Трикотажная 06:59 1 м 07:00 2 ч 18 м
38 Волоколамская 07:01 1 м 07:02 2 ч 20 м
39 Пенягино 07:05 1 м 07:06 2 ч 24 м
40 Павшино 07:08 1 м 07:09 2 ч 27 м
41 Красногорская 07:11 1 м 07:12 2 ч 30 м
42 Опалиха 07:16 1 м 07:17 2 ч 35 м
43 Аникеевка 07:18 1 м 07:19 2 ч 37 м
44 Нахабино 07:24 2 м 07:26 2 ч 43 м
45 Малиновка 07:28 1 м 07:29 2 ч 47 м
46 Дедовск 07:33 2 ч 52 м