график рейса

6442/6441 Чехов - Дедовск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442/6441 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6442/6441 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(05:09), Щербинка(05:29), Москворечье(05:51), Новохохловская(06:07), Дмитровская(06:38), Трикотажная(06:58), Аникеевка(07:18) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 27 м), Чехов - Битца(0 ч 51 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 13 м), Чехов - Москва(1 ч 41 м), Чехов - Тушино(2 ч 10 м), Чехов - Аникеевка(2 ч 33 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 18 м), Битца - Дедовск(1 ч 54 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 32 м), Москва - Дедовск(1 ч 4 м), Тушино - Дедовск(0 ч 35 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6442/6441 Чехов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 04:45
2 Чепелево 04:49 1 м 04:50 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 8 м
4 Столбовая 04:56 1 м 04:57 11 м
5 Колхозная 05:00 1 м 05:01 15 м
6 Львовская 05:04 1 м 05:05 19 м
7 Гривно 05:09 1 м 05:10 24 м
8 Весенняя 05:12 1 м 05:13 27 м
9 Кутузовская 05:14 1 м 05:15 29 м
10 Подольск 05:19 1 м 05:20 34 м
11 Силикатная 05:23 1 м 05:24 38 м
12 Остафьево 05:26 1 м 05:27 41 м
13 Щербинка 05:29 1 м 05:30 44 м
14 Бутово 05:32 1 м 05:33 47 м
15 Битца 05:36 1 м 05:37 51 м
16 Красный Строитель 05:40 1 м 05:41 55 м
17 Покровское 05:43 1 м 05:44 58 м
18 Царицыно 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
19 Москворечье 05:51 1 м 05:52 1 ч 6 м
20 Курьяново 05:53 1 м 05:54 1 ч 8 м
21 Перерва 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
22 Депо Курcкое направление 05:58 1 м 05:59 1 ч 13 м
23 Люблино-Дачное 06:01 1 м 06:02 1 ч 16 м
24 Текстильщики 06:04 1 м 06:05 1 ч 19 м
25 Новохохловская 06:07 1 м 06:08 1 ч 22 м
26 Калитники 06:09 1 м 06:10 1 ч 24 м
27 Москва-Товарная-Курская 06:12 1 м 06:13 1 ч 27 м
28 Москва-Курская 06:19 2 м 06:21 1 ч 34 м
29 Москва-Каланчевская 06:26 1 м 06:27 1 ч 41 м
30 Ржевская 06:30 1 м 06:31 1 ч 45 м
31 Дмитровская 06:38 1 м 06:39 1 ч 53 м
32 Гражданская 06:41 1 м 06:42 1 ч 56 м
33 Красный Балтиец 06:44 1 м 06:45 1 ч 59 м
34 Ленинградская 06:47 1 м 06:48 2 ч 2 м
35 Покровско-Стрешнево 06:49 1 м 06:50 2 ч 4 м
36 Тушино 06:55 1 м 06:56 2 ч 10 м
37 Трикотажная 06:58 1 м 06:59 2 ч 13 м
38 Волоколамская 07:01 1 м 07:02 2 ч 16 м
39 Пенягино 07:04 1 м 07:05 2 ч 19 м
40 Павшино 07:07 1 м 07:08 2 ч 22 м
41 Красногорская 07:11 1 м 07:12 2 ч 26 м
42 Опалиха 07:15 1 м 07:16 2 ч 30 м
43 Аникеевка 07:18 1 м 07:19 2 ч 33 м
44 Нахабино 07:23 2 м 07:25 2 ч 38 м
45 Малиновка 07:27 1 м 07:28 2 ч 42 м
46 Дедовск 07:31 2 ч 46 м