график рейса

6442/6441 Чехов - Дедовск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442/6441 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6442/6441 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(05:09), Щербинка(05:29), Москворечье(05:51), Калитники(06:09), Гражданская(06:40), Волоколамская(07:00), Нахабино(07:22) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 27 м), Чехов - Битца(0 ч 51 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 16 м), Чехов - Ржевская(1 ч 44 м), Чехов - Трикотажная(2 ч 12 м), Чехов - Нахабино(2 ч 37 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 16 м), Битца - Дедовск(1 ч 52 м), Люблино-Дачное - Дедовск(1 ч 27 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 59 м), Трикотажная - Дедовск(0 ч 31 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6442/6441 Чехов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 04:45
2 Чепелево 04:49 1 м 04:50 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 8 м
4 Столбовая 04:56 1 м 04:57 11 м
5 Колхозная 05:00 1 м 05:01 15 м
6 Львовская 05:04 1 м 05:05 19 м
7 Гривно 05:09 1 м 05:10 24 м
8 Весенняя 05:12 1 м 05:13 27 м
9 Кутузовская 05:14 1 м 05:15 29 м
10 Подольск 05:19 1 м 05:20 34 м
11 Силикатная 05:23 1 м 05:24 38 м
12 Остафьево 05:26 1 м 05:27 41 м
13 Щербинка 05:29 1 м 05:30 44 м
14 Бутово 05:32 1 м 05:33 47 м
15 Битца 05:36 1 м 05:37 51 м
16 Красный Строитель 05:40 1 м 05:41 55 м
17 Покровское 05:43 1 м 05:44 58 м
18 Царицыно 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
19 Москворечье 05:51 1 м 05:52 1 ч 6 м
20 Перерва 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
21 Депо Курcкое направление 05:58 1 м 05:59 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 06:01 1 м 06:02 1 ч 16 м
23 Текстильщики 06:04 1 м 06:05 1 ч 19 м
24 Новохохловская 06:07 1 м 06:08 1 ч 22 м
25 Калитники 06:09 1 м 06:10 1 ч 24 м
26 Москва-Товарная-Курская 06:12 1 м 06:13 1 ч 27 м
27 Москва-Курская 06:19 1 м 06:20 1 ч 34 м
28 Москва-Каланчевская 06:25 1 м 06:26 1 ч 40 м
29 Ржевская 06:29 1 м 06:30 1 ч 44 м
30 Дмитровская 06:37 1 м 06:38 1 ч 52 м
31 Гражданская 06:40 1 м 06:41 1 ч 55 м
32 Красный Балтиец 06:43 1 м 06:44 1 ч 58 м
33 Ленинградская 06:46 1 м 06:47 2 ч 1 м
34 Покровско-Стрешнево 06:48 1 м 06:49 2 ч 3 м
35 Тушино 06:54 1 м 06:55 2 ч 9 м
36 Трикотажная 06:57 1 м 06:58 2 ч 12 м
37 Волоколамская 07:00 1 м 07:01 2 ч 15 м
38 Пенягино 07:03 1 м 07:04 2 ч 18 м
39 Павшино 07:06 1 м 07:07 2 ч 21 м
40 Красногорская 07:10 1 м 07:11 2 ч 25 м
41 Опалиха 07:14 1 м 07:15 2 ч 29 м
42 Аникеевка 07:17 1 м 07:18 2 ч 32 м
43 Нахабино 07:22 1 м 07:23 2 ч 37 м
44 Малиновка 07:25 1 м 07:26 2 ч 40 м
45 Дедовск 07:29 2 ч 44 м