график рейса

6660/6659 Чехов - Дедовск

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6660/6659 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6660/6659 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6660/6659 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(17:00), Бутово(17:24), Перерва(17:47), Москва-Товарная-Курская(18:03), Красный Балтиец(18:34), Красногорская(18:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 56 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 20 м), Чехов - Дмитровская(1 ч 54 м), Чехов - Павшино(2 ч 19 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 12 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 43 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 46 м), Павшино - Дедовск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6660/6659 Чехов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 16:35
2 Чепелево 16:39 1 м 16:40 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 8 м
4 Столбовая 16:47 1 м 16:48 12 м
5 Колхозная 16:50 1 м 16:51 15 м
6 Львовская 16:55 1 м 16:56 20 м
7 Гривно 17:00 1 м 17:01 25 м
8 Весенняя 17:03 1 м 17:04 28 м
9 Кутузовская 17:06 1 м 17:07 31 м
10 Подольск 17:10 1 м 17:11 35 м
11 Силикатная 17:15 1 м 17:16 40 м
12 Щербинка 17:19 1 м 17:20 44 м
13 Бутово 17:24 1 м 17:25 49 м
14 Битца 17:28 1 м 17:29 53 м
15 Красный Строитель 17:31 2 м 17:33 56 м
16 Покровское 17:35 1 м 17:36 1 ч
17 Царицыно 17:39 2 м 17:41 1 ч 4 м
18 Москворечье 17:44 1 м 17:45 1 ч 9 м
19 Перерва 17:47 1 м 17:48 1 ч 12 м
20 Депо Курcкое направление 17:49 1 м 17:50 1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное 17:52 1 м 17:53 1 ч 17 м
22 Текстильщики 17:55 1 м 17:56 1 ч 20 м
23 Новохохловская 17:58 1 м 17:59 1 ч 23 м
24 Калитники 18:00 1 м 18:01 1 ч 25 м
25 Москва-Товарная-Курская 18:03 1 м 18:04 1 ч 28 м
26 Москва-Курская 18:08 4 м 18:12 1 ч 33 м
27 Москва-Каланчевская 18:17 1 м 18:18 1 ч 42 м
28 Ржевская 18:20 1 м 18:21 1 ч 45 м
29 Дмитровская 18:29 1 м 18:30 1 ч 54 м
30 Гражданская 18:31 1 м 18:32 1 ч 56 м
31 Красный Балтиец 18:34 1 м 18:35 1 ч 59 м
32 Ленинградская 18:37 1 м 18:38 2 ч 2 м
33 Покровско-Стрешнево 18:39 1 м 18:40 2 ч 4 м
34 Тушино 18:44 2 м 18:46 2 ч 9 м
35 Трикотажная 18:48 1 м 18:49 2 ч 13 м
36 Павшино 18:54 1 м 18:55 2 ч 19 м
37 Красногорская 18:57 1 м 18:58 2 ч 22 м
38 Опалиха 19:02 1 м 19:03 2 ч 27 м
39 Нахабино 19:07 1 м 19:08 2 ч 32 м
40 Малиновка 19:10 1 м 19:11 2 ч 35 м
41 Дедовск 19:16 2 ч 41 м