• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660/6659 Чехов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6660/6659 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6660/6659 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(17:00), Бутово(17:24), Перерва(17:47), Москва-Товарная-Курская(18:03), Красный Балтиец(18:34), Красногорская(18:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 56 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 20 м), Чехов - Дмитровская(1 ч 54 м), Чехов - Павшино(2 ч 19 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 12 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 43 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 46 м), Павшино - Дедовск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
16:35
2 Чепелево
16:39
1 м
16:40
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Столбовая
16:47
1 м
16:48
12 м
5 Колхозная
16:50
1 м
16:51
15 м
6 Львовская
16:55
1 м
16:56
20 м
7 Гривно
17:00
1 м
17:01
25 м
8 Весенняя
17:03
1 м
17:04
28 м
9 Кутузовская
17:06
1 м
17:07
31 м
10 Подольск
17:10
1 м
17:11
35 м
11 Силикатная
17:15
1 м
17:16
40 м
12 Щербинка
17:19
1 м
17:20
44 м
13 Бутово
17:24
1 м
17:25
49 м
14 Битца
17:28
1 м
17:29
53 м
15 Красный Строитель
17:31
2 м
17:33
56 м
16 Покровское
17:35
1 м
17:36
1 ч
17 Царицыно
17:39
2 м
17:41
1 ч 4 м
18 Москворечье
17:44
1 м
17:45
1 ч 9 м
19 Перерва
17:47
1 м
17:48
1 ч 12 м
20 Депо Курcкое направление
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное
17:52
1 м
17:53
1 ч 17 м
22 Текстильщики
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
23 Новохохловская
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
24 Калитники
18:00
1 м
18:01
1 ч 25 м
25 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
1 ч 28 м
26 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
1 ч 33 м
27 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 42 м
28 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 45 м
29 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
30 Гражданская
18:31
1 м
18:32
1 ч 56 м
31 Красный Балтиец
18:34
1 м
18:35
1 ч 59 м
32 Ленинградская
18:37
1 м
18:38
2 ч 2 м
33 Покровско-Стрешнево
18:39
1 м
18:40
2 ч 4 м
34 Тушино
18:44
2 м
18:46
2 ч 9 м
35 Трикотажная
18:48
1 м
18:49
2 ч 13 м
36 Павшино
18:54
1 м
18:55
2 ч 19 м
37 Красногорская
18:57
1 м
18:58
2 ч 22 м
38 Опалиха
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
39 Нахабино
19:07
1 м
19:08
2 ч 32 м
40 Малиновка
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
41 Дедовск
19:16
2 ч 41 м
Расписание электрички 6660/6659 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31