• Маршрут
  • Станция

Электричка 6660/6659 Чехов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6660/6659 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6660/6659 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Гривно(17:00), Бутово(17:25), Перерва(17:48), Москва-Курская(18:08), Ленинградская(18:38), Опалиха(19:03) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Весенняя(время в пути 0 ч 28 м), Чехов - Красный Строитель(0 ч 57 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 22 м), Чехов - Гражданская(1 ч 57 м), Чехов - Красногорская(2 ч 24 м), Весенняя - Дедовск(2 ч 14 м), Красный Строитель - Дедовск(1 ч 44 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 20 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 45 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
16:35
2 Чепелево
16:39
1 м
16:40
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Столбовая
16:47
1 м
16:48
12 м
5 Колхозная
16:50
1 м
16:51
15 м
6 Львовская
16:55
1 м
16:56
20 м
7 Гривно
17:00
1 м
17:01
25 м
8 Весенняя
17:03
1 м
17:04
28 м
9 Кутузовская
17:06
1 м
17:07
31 м
10 Подольск
17:11
1 м
17:12
36 м
11 Силикатная
17:16
1 м
17:17
41 м
12 Щербинка
17:21
1 м
17:22
46 м
13 Бутово
17:25
1 м
17:26
50 м
14 Битца
17:29
1 м
17:30
54 м
15 Красный Строитель
17:32
2 м
17:34
57 м
16 Покровское
17:36
1 м
17:37
1 ч 1 м
17 Царицыно
17:41
1 м
17:42
1 ч 6 м
18 Москворечье
17:45
1 м
17:46
1 ч 10 м
19 Перерва
17:48
1 м
17:49
1 ч 13 м
20 Депо Курcкое направление
17:51
1 м
17:52
1 ч 16 м
21 Люблино-Дачное
17:53
1 м
17:54
1 ч 18 м
22 Текстильщики
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
23 Калитники
18:00
1 м
18:01
1 ч 25 м
24 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
1 ч 28 м
25 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
1 ч 33 м
26 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 42 м
27 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 45 м
28 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
29 Гражданская
18:32
1 м
18:33
1 ч 57 м
30 Красный Балтиец
18:35
1 м
18:36
2 ч
31 Ленинградская
18:38
1 м
18:39
2 ч 3 м
32 Покровско-Стрешнево
18:41
1 м
18:42
2 ч 6 м
33 Тушино
18:46
1 м
18:47
2 ч 11 м
34 Трикотажная
18:50
1 м
18:51
2 ч 15 м
35 Павшино
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
36 Красногорская
18:59
1 м
19:00
2 ч 24 м
37 Опалиха
19:03
1 м
19:04
2 ч 28 м
38 Нахабино
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
39 Малиновка
19:13
1 м
19:14
2 ч 38 м
40 Дедовск
19:18
2 ч 43 м
Расписание электрички 6660/6659 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31