• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660/6659 Чехов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6660/6659 по маршруту Чехов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Дедовск составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6660/6659 Чехов Дедовск останавливается  на станциях Львовская(16:52), Москворечье(17:45), Калитники(18:00), Дмитровская(18:29), Тушино(18:45), Нахабино(19:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Гривно(время в пути 0 ч 25 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 19 м), Чехов - Москва(1 ч 45 м), Чехов - Покровско-Стрешнево(2 ч 8 м), Чехов - Нахабино(2 ч 36 м), Гривно - Дедовск(2 ч 18 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 24 м), Москва - Дедовск(0 ч 58 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 35 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
16:32
2 Чепелево
16:36
1 м
16:37
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
8 м
4 Столбовая
16:44
1 м
16:45
12 м
5 Колхозная
16:47
1 м
16:48
15 м
6 Львовская
16:52
1 м
16:53
20 м
7 Гривно
16:57
1 м
16:58
25 м
8 Весенняя
17:00
1 м
17:01
28 м
9 Кутузовская
17:03
1 м
17:04
31 м
10 Подольск
17:08
1 м
17:09
36 м
11 Москворечье
17:45
1 м
17:46
1 ч 13 м
12 Перерва
17:48
1 м
17:49
1 ч 16 м
13 Депо Курcкое направление
17:51
1 м
17:52
1 ч 19 м
14 Люблино-Дачное
17:53
1 м
17:54
1 ч 21 м
15 Текстильщики
17:57
1 м
17:58
1 ч 25 м
16 Калитники
18:00
1 м
18:01
1 ч 28 м
17 Москва-Товарная-Курская
18:03
1 м
18:04
1 ч 31 м
18 Москва-Курская
18:08
4 м
18:12
1 ч 36 м
19 Москва-Каланчевская
18:17
1 м
18:18
1 ч 45 м
20 Ржевская
18:20
1 м
18:21
1 ч 48 м
21 Дмитровская
18:29
1 м
18:30
1 ч 57 м
22 Гражданская
18:32
1 м
18:33
2 ч
23 Красный Балтиец
18:35
1 м
18:36
2 ч 3 м
24 Ленинградская
18:38
1 м
18:39
2 ч 6 м
25 Покровско-Стрешнево
18:40
1 м
18:41
2 ч 8 м
26 Тушино
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
27 Трикотажная
18:49
1 м
18:50
2 ч 17 м
28 Павшино
18:54
1 м
18:55
2 ч 22 м
29 Красногорская
18:58
1 м
18:59
2 ч 26 м
30 Опалиха
19:02
1 м
19:03
2 ч 30 м
31 Нахабино
19:08
1 м
19:09
2 ч 36 м
32 Малиновка
19:11
1 м
19:12
2 ч 39 м
33 Дедовск
19:16
2 ч 44 м
Расписание электрички 6660/6659 Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31