• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6062/6061 Чехов - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6061 по маршруту Чехов Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6062/6061 Чехов Кубинка останавливается  на станциях Весенняя(07:49), Красный Строитель(08:16), Текстильщики(08:40), Москва-Станколит(09:12), Рабочий Поселок(09:43), Пионерская(10:06), Сушкинская(10:33) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 33 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Чехов - Тестовская(2 ч 13 м), Чехов - Одинцово(2 ч 41 м), Чехов - Голицыно(3 ч 8 м), Кутузовская - Кубинка(2 ч 55 м), Царицыно - Кубинка(2 ч 23 м), Москва - Кубинка(1 ч 59 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 15 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
07:19
2 Чепелево
07:23
1 м
07:24
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
9 м
4 Столбовая
07:32
1 м
07:33
13 м
5 Колхозная
07:36
1 м
07:37
17 м
6 Львовская
07:40
1 м
07:41
21 м
7 Гривно
07:46
1 м
07:47
27 м
8 Весенняя
07:49
1 м
07:50
30 м
9 Кутузовская
07:52
1 м
07:53
33 м
10 Подольск
07:56
1 м
07:57
37 м
11 Силикатная
08:00
1 м
08:01
41 м
12 Щербинка
08:05
1 м
08:06
46 м
13 Бутово
08:09
1 м
08:10
50 м
14 Битца
08:13
1 м
08:14
54 м
15 Красный Строитель
08:16
2 м
08:18
57 м
16 Покровское
08:19
1 м
08:20
1 ч
17 Царицыно
08:24
1 м
08:25
1 ч 5 м
18 Москворечье
08:28
1 м
08:29
1 ч 9 м
19 Перерва
08:31
1 м
08:32
1 ч 12 м
20 Депо Курcкое направление
08:34
1 м
08:35
1 ч 15 м
21 Люблино-Дачное
08:36
1 м
08:37
1 ч 17 м
22 Текстильщики
08:40
1 м
08:41
1 ч 21 м
23 Новохохловская
08:42
1 м
08:43
1 ч 23 м
24 Калитники
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
25 Москва-Товарная-Курская
08:48
1 м
08:49
1 ч 29 м
26 Москва-Курская
08:53
4 м
08:57
1 ч 34 м
27 Москва-Каланчевская
09:02
1 м
09:03
1 ч 43 м
28 Ржевская
09:05
1 м
09:06
1 ч 46 м
29 Москва-Станколит
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
30 Савеловская
09:15
1 м
09:16
1 ч 56 м
31 Москва-Белорусская
09:21
2 м
09:23
2 ч 2 м
32 Беговая
09:28
1 м
09:29
2 ч 9 м
33 Тестовская
09:32
1 м
09:33
2 ч 13 м
34 Фили
09:35
1 м
09:36
2 ч 16 м
35 Кунцево 1
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
36 Рабочий Поселок
09:43
1 м
09:44
2 ч 24 м
37 Сетунь
09:46
1 м
09:47
2 ч 27 м
38 Немчиновка
09:49
1 м
09:50
2 ч 30 м
39 Трехгорка
09:53
1 м
09:54
2 ч 34 м
40 Баковка
09:56
1 м
09:57
2 ч 37 м
41 Одинцово
10:00
1 м
10:01
2 ч 41 м
42 Отрадное
10:03
1 м
10:04
2 ч 44 м
43 Пионерская
10:06
1 м
10:07
2 ч 47 м
44 Перхушково
10:08
1 м
10:09
2 ч 49 м
45 Здравница
10:11
1 м
10:12
2 ч 52 м
46 Жаворонки
10:15
1 м
10:16
2 ч 56 м
47 Дачное
10:19
1 м
10:20
3 ч
48 Малая Вязема
10:22
1 м
10:23
3 ч 3 м
49 Голицыно
10:27
1 м
10:28
3 ч 8 м
50 Сушкинская
10:33
1 м
10:34
3 ч 14 м
51 Петелино
10:37
1 м
10:38
3 ч 18 м
52 Часцовская
10:39
1 м
10:40
3 ч 20 м
53 Портновская
10:43
1 м
10:44
3 ч 24 м
54 Кубинка 1
10:48
3 ч 29 м
Расписание электрички 6062/6061 Чехов - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31