график рейса

6062/6061 Чехов - Кубинка

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6062/6061 Чехов - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6062/6061 по маршруту Чехов Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6062/6061 Чехов Кубинка останавливается  на станциях Весенняя(07:49), Красный Строитель(08:16), Текстильщики(08:40), Москва-Станколит(09:12), Рабочий Поселок(09:43), Пионерская(10:06), Сушкинская(10:33) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 33 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Чехов - Тестовская(2 ч 13 м), Чехов - Одинцово(2 ч 41 м), Чехов - Голицыно(3 ч 8 м), Кутузовская - Кубинка(2 ч 55 м), Царицыно - Кубинка(2 ч 23 м), Москва - Кубинка(1 ч 59 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 15 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6062/6061 Чехов - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 07:19
2 Чепелево 07:23 1 м 07:24 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 9 м
4 Столбовая 07:32 1 м 07:33 13 м
5 Колхозная 07:36 1 м 07:37 17 м
6 Львовская 07:40 1 м 07:41 21 м
7 Гривно 07:46 1 м 07:47 27 м
8 Весенняя 07:49 1 м 07:50 30 м
9 Кутузовская 07:52 1 м 07:53 33 м
10 Подольск 07:56 1 м 07:57 37 м
11 Силикатная 08:00 1 м 08:01 41 м
12 Щербинка 08:05 1 м 08:06 46 м
13 Бутово 08:09 1 м 08:10 50 м
14 Битца 08:13 1 м 08:14 54 м
15 Красный Строитель 08:16 2 м 08:18 57 м
16 Покровское 08:19 1 м 08:20 1 ч
17 Царицыно 08:24 1 м 08:25 1 ч 5 м
18 Москворечье 08:28 1 м 08:29 1 ч 9 м
19 Перерва 08:31 1 м 08:32 1 ч 12 м
20 Депо Курcкое направление 08:34 1 м 08:35 1 ч 15 м
21 Люблино-Дачное 08:36 1 м 08:37 1 ч 17 м
22 Текстильщики 08:40 1 м 08:41 1 ч 21 м
23 Новохохловская 08:42 1 м 08:43 1 ч 23 м
24 Калитники 08:45 1 м 08:46 1 ч 26 м
25 Москва-Товарная-Курская 08:48 1 м 08:49 1 ч 29 м
26 Москва-Курская 08:53 4 м 08:57 1 ч 34 м
27 Москва-Каланчевская 09:02 1 м 09:03 1 ч 43 м
28 Ржевская 09:05 1 м 09:06 1 ч 46 м
29 Москва-Станколит 09:12 1 м 09:13 1 ч 53 м
30 Савеловская 09:15 1 м 09:16 1 ч 56 м
31 Москва-Белорусская 09:21 2 м 09:23 2 ч 2 м
32 Беговая 09:28 1 м 09:29 2 ч 9 м
33 Тестовская 09:32 1 м 09:33 2 ч 13 м
34 Фили 09:35 1 м 09:36 2 ч 16 м
35 Кунцево 1 09:40 1 м 09:41 2 ч 21 м
36 Рабочий Поселок 09:43 1 м 09:44 2 ч 24 м
37 Сетунь 09:46 1 м 09:47 2 ч 27 м
38 Немчиновка 09:49 1 м 09:50 2 ч 30 м
39 Трехгорка 09:53 1 м 09:54 2 ч 34 м
40 Баковка 09:56 1 м 09:57 2 ч 37 м
41 Одинцово 10:00 1 м 10:01 2 ч 41 м
42 Отрадное 10:03 1 м 10:04 2 ч 44 м
43 Пионерская 10:06 1 м 10:07 2 ч 47 м
44 Перхушково 10:08 1 м 10:09 2 ч 49 м
45 Здравница 10:11 1 м 10:12 2 ч 52 м
46 Жаворонки 10:15 1 м 10:16 2 ч 56 м
47 Дачное 10:19 1 м 10:20 3 ч
48 Малая Вязема 10:22 1 м 10:23 3 ч 3 м
49 Голицыно 10:27 1 м 10:28 3 ч 8 м
50 Сушкинская 10:33 1 м 10:34 3 ч 14 м
51 Петелино 10:37 1 м 10:38 3 ч 18 м
52 Часцовская 10:39 1 м 10:40 3 ч 20 м
53 Портновская 10:43 1 м 10:44 3 ч 24 м
54 Кубинка 1 10:48 3 ч 29 м