• Маршрут
  • Станция

Электричка 6062/6061 Чехов - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6061 по маршруту Чехов Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6062/6061 Чехов Кубинка останавливается  на станциях Весенняя(07:49), Красный Строитель(08:17), Текстильщики(08:41), Савеловская(09:15), Сетунь(09:44), Здравница(10:07), Часцовская(10:35) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Кутузовская(время в пути 0 ч 31 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Чехов - Москва(1 ч 32 м), Чехов - Фили(2 ч 11 м), Чехов - Пионерская(2 ч 40 м), Чехов - Петелино(3 ч 12 м), Кутузовская - Кубинка(2 ч 51 м), Царицыно - Кубинка(2 ч 18 м), Москва - Кубинка(1 ч 47 м), Фили - Кубинка(1 ч 10 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 42 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
07:21
2 Чепелево
07:25
1 м
07:26
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
8 м
4 Столбовая
07:33
1 м
07:34
12 м
5 Колхозная
07:36
1 м
07:37
15 м
6 Львовская
07:41
1 м
07:42
20 м
7 Гривно
07:46
1 м
07:47
25 м
8 Весенняя
07:49
1 м
07:50
28 м
9 Кутузовская
07:52
1 м
07:53
31 м
10 Подольск
07:57
1 м
07:58
36 м
11 Силикатная
08:01
1 м
08:02
40 м
12 Щербинка
08:06
1 м
08:07
45 м
13 Бутово
08:10
1 м
08:11
49 м
14 Битца
08:14
1 м
08:15
53 м
15 Красный Строитель
08:17
2 м
08:19
56 м
16 Покровское
08:20
1 м
08:21
59 м
17 Царицыно
08:25
1 м
08:26
1 ч 4 м
18 Москворечье
08:29
1 м
08:30
1 ч 8 м
19 Перерва
08:32
1 м
08:33
1 ч 11 м
20 Депо Курcкое направление
08:35
1 м
08:36
1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
22 Текстильщики
08:41
1 м
08:42
1 ч 20 м
23 Калитники
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
24 Москва-Товарная-Курская
08:48
1 м
08:49
1 ч 27 м
25 Москва-Курская
08:53
4 м
08:57
1 ч 32 м
26 Москва-Каланчевская
09:02
1 м
09:03
1 ч 41 м
27 Ржевская
09:05
1 м
09:06
1 ч 44 м
28 Москва-Станколит
09:12
1 м
09:13
1 ч 51 м
29 Савеловская
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
30 Москва-Белорусская
09:20
1 м
09:21
1 ч 59 м
31 Беговая
09:25
2 м
09:27
2 ч 4 м
32 Тестовская
09:29
1 м
09:30
2 ч 8 м
33 Фили
09:32
2 м
09:34
2 ч 11 м
34 Кунцево 1
09:38
1 м
09:39
2 ч 17 м
35 Рабочий Поселок
09:42
1 м
09:43
2 ч 21 м
36 Сетунь
09:44
1 м
09:45
2 ч 23 м
37 Немчиновка
09:47
1 м
09:48
2 ч 26 м
38 Трехгорка
09:51
1 м
09:52
2 ч 30 м
39 Баковка
09:53
1 м
09:54
2 ч 32 м
40 Одинцово
09:57
1 м
09:58
2 ч 36 м
41 Пионерская
10:01
1 м
10:02
2 ч 40 м
42 Перхушково
10:04
1 м
10:05
2 ч 43 м
43 Здравница
10:07
1 м
10:08
2 ч 46 м
44 Жаворонки
10:12
1 м
10:13
2 ч 51 м
45 Дачное
10:15
1 м
10:16
2 ч 54 м
46 Малая Вязема
10:18
1 м
10:19
2 ч 57 м
47 Голицыно
10:23
1 м
10:24
3 ч 2 м
48 Сушкинская
10:29
1 м
10:30
3 ч 8 м
49 Петелино
10:33
1 м
10:34
3 ч 12 м
50 Часцовская
10:35
1 м
10:36
3 ч 14 м
51 Портновская
10:39
1 м
10:40
3 ч 18 м
52 Кубинка 1
10:44
3 ч 23 м
Расписание электрички 6062/6061 Чехов - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30