• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6160 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6160 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(11:50), Кутузовская(12:06), Бутово(12:22), Депо Курcкое направление(12:51), Москва-Товарная-Курская(13:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 19 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Перерва(1 ч 13 м), Чехов - Москва(1 ч 28 м), Львовская - Москва(1 ч 20 м), Силикатная - Москва(1 ч 0 м), Перерва - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
11:35
2 Чепелево
11:39
1 м
11:40
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
8 м
4 Столбовая
11:47
1 м
11:48
12 м
5 Колхозная
11:50
1 м
11:51
15 м
6 Львовская
11:54
1 м
11:55
19 м
7 Гривно
11:59
1 м
12:00
24 м
8 Весенняя
12:03
1 м
12:04
28 м
9 Кутузовская
12:06
1 м
12:07
31 м
10 Подольск
12:10
1 м
12:11
35 м
11 Силикатная
12:14
1 м
12:15
39 м
12 Щербинка
12:18
1 м
12:19
43 м
13 Бутово
12:22
1 м
12:23
47 м
14 Битца
12:26
1 м
12:27
51 м
15 Красный Строитель
12:29
1 м
12:30
54 м
16 Перерва
12:48
1 м
12:49
1 ч 13 м
17 Депо Курcкое направление
12:51
1 м
12:52
1 ч 16 м
18 Люблино-Дачное
12:53
1 м
12:54
1 ч 18 м
19 Текстильщики
12:57
1 м
12:58
1 ч 22 м
20 Калитники
13:00
1 м
13:01
1 ч 25 м
21 Москва-Товарная-Курская
13:03
1 м
13:04
1 ч 28 м
22 Москва-Курская
13:08
2 м
13:10
1 ч 33 м
23 Москва-Каланчевская
13:15
1 ч 40 м
Расписание электрички 6160 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31