график рейса

6160 Чехов - Москва

(график указан от начальной станции Чехов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6160 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(11:53), Кутузовская(12:09), Бутово(12:24), Царицыно(12:39), Люблино-Дачное(12:52), Москва-Товарная-Курская(13:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 19 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 57 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 14 м), Чехов - Москва(1 ч 30 м), Львовская - Москва(1 ч 17 м), Силикатная - Москва(0 ч 57 м), Покровское - Москва(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6160 Чехов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чехов 11:38
2 Чепелево 11:42 1 м 11:43 4 м
3 66 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 8 м
4 Столбовая 11:50 1 м 11:51 12 м
5 Колхозная 11:53 1 м 11:54 15 м
6 Львовская 11:57 1 м 11:58 19 м
7 Гривно 12:02 1 м 12:03 24 м
8 Весенняя 12:06 1 м 12:07 28 м
9 Кутузовская 12:09 1 м 12:10 31 м
10 Подольск 12:13 1 м 12:14 35 м
11 Силикатная 12:17 1 м 12:18 39 м
12 Щербинка 12:21 1 м 12:22 43 м
13 Бутово 12:24 1 м 12:25 46 м
14 Битца 12:28 1 м 12:29 50 м
15 Красный Строитель 12:32 1 м 12:33 54 м
16 Покровское 12:35 1 м 12:36 57 м
17 Царицыно 12:39 2 м 12:41 1 ч 1 м
18 Москворечье 12:44 1 м 12:45 1 ч 6 м
19 Перерва 12:47 1 м 12:48 1 ч 9 м
20 Депо Курcкое направление 12:49 1 м 12:50 1 ч 11 м
21 Люблино-Дачное 12:52 1 м 12:53 1 ч 14 м
22 Текстильщики 12:55 1 м 12:56 1 ч 17 м
23 Новохохловская 12:58 1 м 12:59 1 ч 20 м
24 Калитники 13:00 1 м 13:01 1 ч 22 м
25 Москва-Товарная-Курская 13:03 1 м 13:04 1 ч 25 м
26 Москва-Курская 13:08 2 м 13:10 1 ч 30 м
27 Москва-Каланчевская 13:15 1 ч 37 м