• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6160 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6160 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(11:55), Кутузовская(12:11), Бутово(12:27), Царицыно(12:41), Люблино-Дачное(12:53), Москва-Курская(13:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 19 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 56 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 13 м), Львовская - Москва(1 ч 15 м), Силикатная - Москва(0 ч 55 м), Покровское - Москва(0 ч 38 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
11:40
2 Чепелево
11:44
1 м
11:45
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
8 м
4 Столбовая
11:52
1 м
11:53
12 м
5 Колхозная
11:55
1 м
11:56
15 м
6 Львовская
11:59
1 м
12:00
19 м
7 Гривно
12:04
1 м
12:05
24 м
8 Весенняя
12:08
1 м
12:09
28 м
9 Кутузовская
12:11
1 м
12:12
31 м
10 Подольск
12:15
1 м
12:16
35 м
11 Силикатная
12:19
1 м
12:20
39 м
12 Щербинка
12:23
1 м
12:24
43 м
13 Бутово
12:27
1 м
12:28
47 м
14 Битца
12:31
1 м
12:32
51 м
15 Красный Строитель
12:34
1 м
12:35
54 м
16 Покровское
12:36
1 м
12:37
56 м
17 Царицыно
12:41
1 м
12:42
1 ч 1 м
18 Москворечье
12:45
1 м
12:46
1 ч 5 м
19 Перерва
12:48
1 м
12:49
1 ч 8 м
20 Депо Курcкое направление
12:51
1 м
12:52
1 ч 11 м
21 Люблино-Дачное
12:53
1 м
12:54
1 ч 13 м
22 Текстильщики
12:57
1 м
12:58
1 ч 17 м
23 Калитники
13:00
1 м
13:01
1 ч 20 м
24 Москва-Товарная-Курская
13:03
1 м
13:04
1 ч 23 м
25 Москва-Курская
13:08
2 м
13:10
1 ч 28 м
26 Москва-Каланчевская
13:15
1 ч 35 м
Расписание электрички 6160 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30