• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6160 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6160 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(11:53), Кутузовская(12:09), Бутово(12:24), Царицыно(12:39), Люблино-Дачное(12:52), Москва-Товарная-Курская(13:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 19 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 57 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 14 м), Чехов - Москва(1 ч 30 м), Львовская - Москва(1 ч 17 м), Силикатная - Москва(0 ч 57 м), Покровское - Москва(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
11:38
2 Чепелево
11:42
1 м
11:43
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
8 м
4 Столбовая
11:50
1 м
11:51
12 м
5 Колхозная
11:53
1 м
11:54
15 м
6 Львовская
11:57
1 м
11:58
19 м
7 Гривно
12:02
1 м
12:03
24 м
8 Весенняя
12:06
1 м
12:07
28 м
9 Кутузовская
12:09
1 м
12:10
31 м
10 Подольск
12:13
1 м
12:14
35 м
11 Силикатная
12:17
1 м
12:18
39 м
12 Щербинка
12:21
1 м
12:22
43 м
13 Бутово
12:24
1 м
12:25
46 м
14 Битца
12:28
1 м
12:29
50 м
15 Красный Строитель
12:32
1 м
12:33
54 м
16 Покровское
12:35
1 м
12:36
57 м
17 Царицыно
12:39
2 м
12:41
1 ч 1 м
18 Москворечье
12:44
1 м
12:45
1 ч 6 м
19 Перерва
12:47
1 м
12:48
1 ч 9 м
20 Депо Курcкое направление
12:49
1 м
12:50
1 ч 11 м
21 Люблино-Дачное
12:52
1 м
12:53
1 ч 14 м
22 Текстильщики
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
23 Новохохловская
12:58
1 м
12:59
1 ч 20 м
24 Калитники
13:00
1 м
13:01
1 ч 22 м
25 Москва-Товарная-Курская
13:03
1 м
13:04
1 ч 25 м
26 Москва-Курская
13:08
2 м
13:10
1 ч 30 м
27 Москва-Каланчевская
13:15
1 ч 37 м
Расписание электрички 6160 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31