• Маршрут
  • Станция

Электричка 6162 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6162 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(14:12), Кутузовская(14:28), Бутово(14:45), Царицыно(15:00), Люблино-Дачное(15:13), Москва-Курская(15:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 21 м), Чехов - Силикатная(0 ч 40 м), Чехов - Покровское(0 ч 59 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Львовская - Москва(1 ч 17 м), Силикатная - Москва(0 ч 58 м), Покровское - Москва(0 ч 39 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
13:56
2 Чепелево
14:01
1 м
14:02
5 м
3 66 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
9 м
4 Столбовая
14:09
1 м
14:10
13 м
5 Колхозная
14:12
1 м
14:13
16 м
6 Львовская
14:17
1 м
14:18
21 м
7 Гривно
14:22
1 м
14:23
26 м
8 Весенняя
14:25
1 м
14:26
29 м
9 Кутузовская
14:28
1 м
14:29
32 м
10 Подольск
14:32
1 м
14:33
36 м
11 Силикатная
14:36
1 м
14:37
40 м
12 Щербинка
14:41
1 м
14:42
45 м
13 Бутово
14:45
1 м
14:46
49 м
14 Битца
14:49
1 м
14:50
53 м
15 Красный Строитель
14:52
2 м
14:54
56 м
16 Покровское
14:55
1 м
14:56
59 м
17 Царицыно
15:00
1 м
15:01
1 ч 4 м
18 Москворечье
15:04
1 м
15:05
1 ч 8 м
19 Перерва
15:07
1 м
15:08
1 ч 11 м
20 Депо Курcкое направление
15:10
1 м
15:11
1 ч 14 м
21 Люблино-Дачное
15:13
1 м
15:14
1 ч 17 м
22 Текстильщики
15:16
1 м
15:17
1 ч 20 м
23 Калитники
15:20
1 м
15:21
1 ч 24 м
24 Москва-Товарная-Курская
15:23
1 м
15:24
1 ч 27 м
25 Москва-Курская
15:28
2 м
15:30
1 ч 32 м
26 Москва-Каланчевская
15:35
1 ч 39 м
Расписание электрички 6162 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31