• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6162 Чехов Москва останавливается  на станциях Столбовая(12:26), Гривно(12:39), Подольск(12:49), Депо Курcкое направление(13:30), Новохохловская(13:39), Москва-Каланчевская(13:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Колхозная(время в пути 0 ч 16 м), Чехов - Кутузовская(0 ч 32 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 17 м), Чехов - Москва(1 ч 31 м), Колхозная - Москва(1 ч 27 м), Кутузовская - Москва(1 ч 11 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
12:13
2 Чепелево
12:18
1 м
12:19
5 м
3 66 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
9 м
4 Столбовая
12:26
1 м
12:27
13 м
5 Колхозная
12:29
1 м
12:30
16 м
6 Львовская
12:34
1 м
12:35
21 м
7 Гривно
12:39
1 м
12:40
26 м
8 Весенняя
12:42
1 м
12:43
29 м
9 Кутузовская
12:45
1 м
12:46
32 м
10 Подольск
12:49
1 м
12:50
36 м
11 Москворечье
13:23
1 м
13:24
1 ч 10 м
12 Перерва
13:27
1 м
13:28
1 ч 14 м
13 Депо Курcкое направление
13:30
1 м
13:31
1 ч 17 м
14 Люблино-Дачное
13:33
1 м
13:34
1 ч 20 м
15 Текстильщики
13:36
1 м
13:37
1 ч 23 м
16 Новохохловская
13:39
1 м
13:40
1 ч 26 м
17 Москва-Товарная-Курская
13:44
1 м
13:45
1 ч 31 м
18 Москва-Курская
13:49
3 м
13:52
1 ч 36 м
19 Москва-Каланчевская
13:57
1 ч 44 м
Расписание электрички 6162 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31