• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6162 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(14:11), Кутузовская(14:27), Бутово(14:44), Царицыно(14:59), Текстильщики(15:15), Москва-Курская(15:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 58 м), Чехов - Текстильщики(1 ч 19 м), Львовская - Москва(1 ч 18 м), Силикатная - Москва(0 ч 59 м), Покровское - Москва(0 ч 40 м), Текстильщики - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
13:56
2 Чепелево
14:00
1 м
14:01
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
8 м
4 Столбовая
14:08
1 м
14:09
12 м
5 Колхозная
14:11
1 м
14:12
15 м
6 Львовская
14:16
1 м
14:17
20 м
7 Гривно
14:21
1 м
14:22
25 м
8 Весенняя
14:24
1 м
14:25
28 м
9 Кутузовская
14:27
1 м
14:28
31 м
10 Подольск
14:31
1 м
14:32
35 м
11 Силикатная
14:35
1 м
14:36
39 м
12 Щербинка
14:40
1 м
14:41
44 м
13 Бутово
14:44
1 м
14:45
48 м
14 Битца
14:48
1 м
14:49
52 м
15 Красный Строитель
14:51
2 м
14:53
55 м
16 Покровское
14:54
1 м
14:55
58 м
17 Царицыно
14:59
1 м
15:00
1 ч 3 м
18 Москворечье
15:03
1 м
15:04
1 ч 7 м
19 Перерва
15:06
1 м
15:07
1 ч 10 м
20 Люблино-Дачное
15:11
1 м
15:12
1 ч 15 м
21 Текстильщики
15:15
1 м
15:16
1 ч 19 м
22 Новохохловская
15:17
1 м
15:18
1 ч 21 м
23 Калитники
15:20
1 м
15:21
1 ч 24 м
24 Москва-Товарная-Курская
15:23
1 м
15:24
1 ч 27 м
25 Москва-Курская
15:28
2 м
15:30
1 ч 32 м
26 Москва-Каланчевская
15:35
1 ч 39 м
Расписание электрички 6162 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31