• Маршрут
  • Станция

Электричка 6166 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6166 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(18:20), Силикатная(18:41), Царицыно(19:02), Люблино-Дачное(19:15), Москва-Курская(19:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Бутово(0 ч 45 м), Чехов - Депо Курcкое направление(1 ч 7 м), Чехов - Москва(1 ч 25 м), Львовская - Москва(1 ч 13 м), Бутово - Москва(0 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
18:05
2 Чепелево
18:09
1 м
18:10
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
8 м
4 Столбовая
18:17
1 м
18:18
12 м
5 Колхозная
18:20
1 м
18:21
15 м
6 Львовская
18:25
1 м
18:26
20 м
7 Гривно
18:30
1 м
18:31
25 м
8 Подольск
18:37
1 м
18:38
32 м
9 Силикатная
18:41
1 м
18:42
36 м
10 Щербинка
18:46
1 м
18:47
41 м
11 Бутово
18:50
1 м
18:51
45 м
12 Красный Строитель
18:56
1 м
18:57
51 м
13 Царицыно
19:02
2 м
19:04
57 м
14 Москворечье
19:07
1 м
19:08
1 ч 2 м
15 Перерва
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
16 Депо Курcкое направление
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
17 Люблино-Дачное
19:15
1 м
19:16
1 ч 10 м
18 Текстильщики
19:18
1 м
19:19
1 ч 13 м
19 Калитники
19:22
1 м
19:23
1 ч 17 м
20 Москва-Товарная-Курская
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
21 Москва-Курская
19:30
4 м
19:34
1 ч 25 м
22 Москва-Каланчевская
19:39
1 ч 34 м
Расписание электрички 6166 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30