• Маршрут
  • Станция

Электричка 6168 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6168 Чехов Москва останавливается  на станциях Львовская(19:43), Щербинка(20:05), Покровское(20:19), Депо Курcкое направление(20:33), Москва-Курская(20:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Гривно(время в пути 0 ч 24 м), Чехов - Битца(0 ч 48 м), Чехов - Перерва(1 ч 7 м), Чехов - Москва(1 ч 25 м), Гривно - Москва(1 ч 9 м), Битца - Москва(0 ч 45 м), Перерва - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
19:24
2 Чепелево
19:28
1 м
19:29
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
8 м
4 Столбовая
19:36
1 м
19:37
12 м
5 Львовская
19:43
1 м
19:44
19 м
6 Гривно
19:48
1 м
19:49
24 м
7 Подольск
19:56
1 м
19:57
32 м
8 Силикатная
20:00
1 м
20:01
36 м
9 Щербинка
20:05
1 м
20:06
41 м
10 Бутово
20:08
1 м
20:09
44 м
11 Битца
20:12
1 м
20:13
48 м
12 Красный Строитель
20:16
1 м
20:17
52 м
13 Покровское
20:19
1 м
20:20
55 м
14 Царицыно
20:23
2 м
20:25
59 м
15 Москворечье
20:28
1 м
20:29
1 ч 4 м
16 Перерва
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
17 Депо Курcкое направление
20:33
1 м
20:34
1 ч 9 м
18 Люблино-Дачное
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
19 Текстильщики
20:39
1 м
20:40
1 ч 15 м
20 Калитники
20:43
1 м
20:44
1 ч 19 м
21 Москва-Курская
20:49
4 м
20:53
1 ч 25 м
22 Москва-Каланчевская
20:58
1 ч 34 м
Расписание электрички 6168 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30