• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6168 Чехов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Чехов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чехов в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чехов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6168 Чехов Москва останавливается  на станциях Колхозная(19:18), Кутузовская(19:34), Бутово(19:50), Царицыно(20:05), Люблино-Дачное(20:17), Москва-Курская(20:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чехов - Львовская(время в пути 0 ч 20 м), Чехов - Силикатная(0 ч 39 м), Чехов - Покровское(0 ч 57 м), Чехов - Люблино-Дачное(1 ч 14 м), Львовская - Москва(1 ч 17 м), Силикатная - Москва(0 ч 58 м), Покровское - Москва(0 ч 40 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чехов
19:03
2 Чепелево
19:07
1 м
19:08
4 м
3 66 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
8 м
4 Столбовая
19:15
1 м
19:16
12 м
5 Колхозная
19:18
1 м
19:19
15 м
6 Львовская
19:23
1 м
19:24
20 м
7 Гривно
19:28
1 м
19:29
25 м
8 Весенняя
19:31
1 м
19:32
28 м
9 Кутузовская
19:34
1 м
19:35
31 м
10 Подольск
19:38
1 м
19:39
35 м
11 Силикатная
19:42
1 м
19:43
39 м
12 Щербинка
19:46
1 м
19:47
43 м
13 Бутово
19:50
1 м
19:51
47 м
14 Битца
19:54
1 м
19:55
51 м
15 Красный Строитель
19:57
2 м
19:59
54 м
16 Покровское
20:00
1 м
20:01
57 м
17 Царицыно
20:05
1 м
20:06
1 ч 2 м
18 Москворечье
20:09
1 м
20:10
1 ч 6 м
19 Перерва
20:12
1 м
20:13
1 ч 9 м
20 Депо Курcкое направление
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
21 Люблино-Дачное
20:17
1 м
20:18
1 ч 14 м
22 Текстильщики
20:21
1 м
20:22
1 ч 18 м
23 Новохохловская
20:23
1 м
20:24
1 ч 20 м
24 Калитники
20:26
1 м
20:27
1 ч 23 м
25 Москва-Курская
20:32
4 м
20:36
1 ч 29 м
26 Москва-Каланчевская
20:41
1 ч 38 м
Расписание электрички 6168 Чехов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31